Jump to content

Recommended Posts

  • 1 year later...
  • 3 months later...
On 11/10/2011 at 15:03, lil Toady said:

В последнее время мне и другим разработчикам МТА постоянно пишут русские игроки на счёт нашего античита, спрашивают что обозначают коды, хотят узнать всё до малейших подробностей, и складывается впечатление что нашим методам защиты не доверяют. Работа над античитом - это кошки-мышки, всегда будет появляться что-то новое, и мы делаем всё возможное чтобы с этим бороться, нам совершенно не хочется работать над античитом, если каждое его срабатывание будут ставить под сомнение и пытаться оспорить, нам не нужны лишние хлопоты.

Я не буду вдаваться в подробности как он работает, но на данный момент ложные срабатывания на столько маловероятны, что практически не возможны. На ранних стадиях у нас были сообщения о ложных срабатываниях, которые были подтверждены и исправлены. Сейчас подобной информации у нас нет, и они не возможны в большинстве случаев. На сколько я помню, теоретически, ложно могут сработать лишь #AC1 и #VF6, но как я сказал, уже долгое время на них никто не жаловался, остальным номерам можете доверять на все 100% и всегда исходить из того, что если сработал античит, человек действительно использовал запрещенные программы.

Убедительная просьба, перестаньте нам писать на счёт каждого сообщения античита. Если вы полностью уверены что где-то античит срабатывает ложно, дайте нам полные шаги по воспроизведению, в других случаях, нам нет смысла писать.

P.S. Античит МТА всегда выкидывает игрока с сервера, он никогда не банит и не посылает предупредительные сообщения. Наши коды можно найти здесь, все остальные коды, как например AC #CS, к нам никак не относятся и мы за них не отвечаем.

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, к кому можно обратиться по блокировке читов для мта? Ранее (пару лет назад) мы направляли найденные читы через irc чат разработчику ccw (вроде как).

На данный момент, через кого можно передавать трейнеры и прочий софт? спасибо. 

Link to comment
  • Other Languages Moderators
On 20/02/2019 at 20:04, Vasya_Magadan said:

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, к кому можно обратиться по блокировке читов для мта? Ранее (пару лет назад) мы направляли найденные читы через irc чат разработчику ccw (вроде как).

На данный момент, через кого можно передавать трейнеры и прочий софт? спасибо. 

Обратитесь в дискорд к кому нибудь из MTA Team.

Link to comment
  • 3 weeks later...
  • 1 year later...

Не могу зайти ни на один сервер.Читы для МТА никогда не юзал.Был артмани, удалил его тоже.По итогу все равно зайти не могу.С чем связана ошибка не могу знать.Кикает по причине CD09 или VF2

Edited by lodka
Link to comment
  • 1 year later...

А что мне делать, если я играл на МТА Провинция с читами, на стрессовом сервере проекта, где читы НЕ запрещены, а античит теперь меня не пускает ни на какой сервер. Винду и игру уже переустановлял, читов на пк нету.

 

Link to comment
  • 2 months later...
  • Scripting Moderators

@XADIKC?. Вы получили глобальную блокировку. Внимательно ознакомьтесь с этой темой: 

Затем подайте апелляцию в нужном разделе.

Link to comment
  • 5 months later...

Ребят, мб кто знает как пофиксить проблему SD#16 021A "Этот сервер обнаружил отсутствующие компоненты анти-чита" Читов никогда не было на компе и в помине, моды никакие не ставил, просто в какой-то момент МТА стала выдавать эту ошибку. Не помог даже снос винды, уже третий день бьюсь с ней, в интернете толкового ничего не нашел(

 

Link to comment
  • Scripting Moderators
19 hours ago, OutDaSpace said:

Ребят, мб кто знает как пофиксить проблему SD#16 021A "Этот сервер обнаружил отсутствующие компоненты анти-чита" Читов никогда не было на компе и в помине, моды никакие не ставил, просто в какой-то момент МТА стала выдавать эту ошибку. Не помог даже снос винды, уже третий день бьюсь с ней, в интернете толкового ничего не нашел(

Ознакомьтесь с этой темой:

Возможно один из вариантов Вам поможет.

Link to comment
  • 3 weeks later...
On 11/10/2022 at 19:29, Sarrum said:

Ознакомьтесь с этой темой:

Возможно один из вариантов Вам поможет.

С темой ознакомился, ничего из того что я нашел в интернете не помогло

Link to comment
  • Scripting Moderators

Полная переустановка Windows должна решить эту проблему. Возможно, после переустановки были установлены какие-то программы/игры, которые конфликтуют с компонентами античита.
Хотя всегда есть вариант найти другой сервер для игры, который не имеет этого специального обнаружения (SD).

Link to comment

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...