Jump to content

[BUG] Черный экран при заходе на сервер [SOLVED]


Recommended Posts

кароч скачал 1.1 версию МТА и захожу!!!!!

заместо каких либо настроек просто написано что я подключен одно сообщение из чата и черный экран!!!!!

переустонавливал версию! заменял ставил совместимость с хр и выключал! всё делал и настройки экрана менял ниче не помогло!!!!!!!

а предыдущие версии работали отлично!!!!!!!!!!!!!

:twisted::twisted:

Link to comment
  • Replies 55
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

MTA 1.1 установил в ту же папку что и MTA 1.0.*? Если да, то попробуй в другую папку. Мне помогло. :)

нет в отделбную но потом и в эту папку я в другую не помогло ничего!

Link to comment

Была похожая ситуация, почему-то долго подключает к части серверов.

После того, как выжидал минуту-полторы, у меня начаиналась загрузка файлов (с нормальной скоростью) и я успешно подключался к серверу.

Попробуй подождать, у меня все ОК :)

Link to comment
Была похожая ситуация, почему-то долго подключает к части серверов.

После того, как выжидал минуту-полторы, у меня начаиналась загрузка файлов (с нормальной скоростью) и я успешно подключался к серверу.

Попробуй подождать, у меня все ОК :)

я ждал минут 10 если не больше! там написано что я подключен пару сообщений из чата и всё не жизни ни чего не пахнет! а мта работает сама!

Link to comment
Ты забыл включить монитор, лол!

вау чувак ты прав! интересно как я по твоему вообще зашел бы в мта или вообще знал ли я что комп включен??? может быть и сейчас выключен :/:evil:

Link to comment
Ты забыл включить монитор, лол!

вау чувак ты прав! интересно как я по твоему вообще зашел бы в мта или вообще знал ли я что комп включен??? может быть и сейчас выключен :/:evil:

9c5f52139566fd2267e4b9521c83ec23.png

dвот такой экран

Link to comment
скажите версию клиента/сервера, вашу ОС, путь куда установлен МТА, путь к самой игре ГТАСА

фаервола нет!

версии 1.0.5 работают на старых серверах!

обновил на 1.1 так как любимый сервер только на 1.1 пашет но я обновил до 1.1 и черный экране

в общем пользуюсь 1.1

никакой сервер не открывает черный экран. даже в мап эдитор так же

система виндовс 7 home что-то там 64 бит

путь к гта C:\Program Files (x86)\Rockstar Games\GTA San Andreas

путь к мта C:\Program Files (x86)\MTA-SanAndreas

Link to comment
выложи следующие файлы из папки C:\Program Files (x86)\MTA-SanAndreas\mta\

CEGUI.log

clientscript.log

core.log

logfile.txt

и еще, версию 1.1 откуда качал? с главной страницы mtasa.com?

вот файлы http://gerz.clan.su/files_MTA.rar

да от сюда качал! и ещё мта сама качала тоже!!!!!

чувак помоги реально самп играть не хочу!!!!!!!!!

Link to comment

Самое интересное, что в логах все более менее чисто (: думаю, простое "удалить все МТА клиенты и установить снова клиент 1.1" может и поможет, но не факт.

Если фаервола нет, значит есть антивирус? ((: В любом случае отключи на время проверки антивирус и, если включен - брандмауэр.

Link to comment
Самое интересное, что в логах все более менее чисто (: думаю, простое "удалить все МТА клиенты и установить снова клиент 1.1" может и поможет, но не факт.

Если фаервола нет, значит есть антивирус? ((: В любом случае отключи на время проверки антивирус и, если включен - брандмауэр.

кароче вот вам полная моя инфа!!!!

ни антивируса ни фаервола не было я сегодня установил фаервол и это тоже не помогло!!!!!!

я удалял все мта и вновь устанавливал и не помогло!

я удалял гта и опять установил не помогло(гта лицензия чистая только я ноСД устанавливал)

что интересно мне так это когда я сегодня врубил сервер и черный экран друзья посоветовали ждать ну я ждал пол часа гдето и друг сказал что мой ник(логи, никнэйм) был когда он нажал TAB и кароче мой ник там был! хотя у меня черный экран!!!

и ещё одно интересное дело когда врубаю сервер иногда чат с сервера срабатывает и пару сообщений который написал некий пользователь остаются на моём черном экране!!!!! это когда только зайду когда!! и всё я писать могу в чат но сообщений не вижу!!!!!!

единственное что у меня есть на мониторе так это тот скрин который я прислал!!!!!!

--------------------------------------------------

щас пришлю свою конфигурацию компа

5956.png

ах да это французский если что!!!

Link to comment

омг, ноут с 2 гб ОЗУ и французская семёрка, прикольно наверное :P

  • DirectX у тебя свежий?
  • Видеодрайвер свежий?
  • Сама игра чистая, без модов?
  • Попробуй запустить МТА в оконном режиме (SETTINGS -> Video -> [+] Windowed)
  • Можно удалить/переименовать файл gta_sa.set в папке (Мои документы)\GTA San Andreas User Files

Link to comment
омг, ноут с 2 гб ОЗУ и французская семёрка, прикольно наверное :P

  • DirectX у тебя свежий?
  • Видеодрайвер свежий?
  • Сама игра чистая, без модов?
  • Попробуй запустить МТА в оконном режиме (SETTINGS -> Video -> [+] Windowed)
  • Можно удалить/переименовать файл gta_sa.set в папке (Мои документы)\GTA San Andreas User Files

как не странно но мой ноут даже гта сан андрес не тянет на маленькой графике)))

dirext менял вчера или позав чера!

драйвер не знаю!

игра лицензия только noCD ставил

ща попробую

ща попробую))

Link to comment
как не странно но мой ноут даже гта сан андрес не тянет на маленькой графике)))

т.е. одиночная игра у тебя не работает или как? Поставь не 32 битный цвет в игре, а 16 битный - для проверки, и в 2 раза быстрее будет, если, конечно, ваще одиночная игра работает.

Link to comment
омг, ноут с 2 гб ОЗУ и французская семёрка, прикольно наверное :P

  • DirectX у тебя свежий?
  • Видеодрайвер свежий?
  • Сама игра чистая, без модов?
  • Попробуй запустить МТА в оконном режиме (SETTINGS -> Video -> [+] Windowed)
  • Можно удалить/переименовать файл gta_sa.set в папке (Мои документы)\GTA San Andreas User Files

врубил оконный режим зашел на попавшийся сервер saes там какойто не РПГ ) он начал грузить потом чтоб проверить я дисконектнулся и решил зати на зомби сервак первый попавшийся и опять черный экран я пошел вновь на тот который грузит захожу и на нем тоже черный экран) :evil:

Link to comment
как не странно но мой ноут даже гта сан андрес не тянет на маленькой графике)))

т.е. одиночная игра у тебя не работает или как? Поставь не 32 битный цвет в игре, а 16 битный - для проверки, и в 2 раза быстрее будет, если, конечно, ваще одиночная игра работает.

да но я ставил там где темно зелёным отдает))))

да и вообще все игры даже NFS most wanted на полной виснет)))

Link to comment
омг, ноут с 2 гб ОЗУ и французская семёрка, прикольно наверное :P

  • DirectX у тебя свежий?
  • Видеодрайвер свежий?
  • Сама игра чистая, без модов?
  • Попробуй запустить МТА в оконном режиме (SETTINGS -> Video -> [+] Windowed)
  • Можно удалить/переименовать файл gta_sa.set в папке (Мои документы)\GTA San Andreas User Files

rкароче обсалютно всё перепробывал! ничего не помогая!!!!

возможно из за интернета так как у меня wi fi в 1.0.5 можно было настраивать титп подключения а в этой нельзя придётся ждать следующей версии (((((( а никак нельзя 1.0.5 настроить на сервера которые работают на версии 1.1 как нибудь пропатчить или чтот типа этого!!!!!!!!!

придётся в эт вонючий самп играть

Link to comment

Kernell, он вроде запускал МАП ЭДИТОР (локальный сервер) и там та же петрушка

wi-fi тут не при чем, ососбенно, если дальность небольшая. Я сам на ноуте этой же фирмы (только E642G) ща сижу, по дому wi-fi сетка. Никаких проблем с передачей данных нет, пинг не падает даже.

тип подключения тоже не при чем, т.к. у тебя даже на локальном (созданным тобой) сервере черный экран.

пока что я заметил только одну закономерность - после загрузки данных, все клиентские механизмы останавливаются кроме обмена инфой с сервером о том, что клиент еще на сервере.

с сервера не выкидывает?

Link to comment

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...