[EFO]Kesha_F1

Вопросы и ответы по MTA.

Recommended Posts

Я проверил, углы не верные ...

Даже если выполнять строго по инструкции рекомендации по сокращению пробелов и знаков после точки в координатах объекта? :(

P.S. Как же мне нужна такая программа для корректного конверта из IPL в MTA! :!::!::!:

Будут ли улушать синхронизацию оружия, особенно снайперской винтовки? После MTA 1.0.5 синхронизация очень плохая

Можно ли замедлить процесс набора скорости автомобиля? Ну, сделать так, чтобы за пару-тройку секунд авто не набирало 100 км/ч...

а есть возможность сделать MMORTS в Сан Андреас? ресурсы, изометрия, юниты, постройки. было бы очень интересно.

Господа, как надеть на перса наручники?

Чтобы было примерно так:

Чтобы было примерно так:

В мта нет такой анимации.

Чтобы было примерно так:

В мта нет такой анимации.

Ок. Но ведь нет ничего невозможного? :) Может быть есть толковая идея, как это можно реализовать?

Руки перса необязательно должны быть сзади.

Как забиндить анимацию на какую-либо из кнопок?

Верно ли я понимаю, что речь идёт о том, когда ты нажимаешь, допустим кнопку G, то срабатывает установленная анимация, прописанная в lua? :roll:

Как забиндить анимацию на какую-либо из кнопок?
bindKey + setPedAnimation 

Кто-нибудь знает как перенести текст в dxDrawText на новую строку? \n Не переносит

Кто-нибудь знает как перенести текст в dxDrawText на новую строку? \n Не переносит

есть атрибут WordWrap в функции dxDrawText

wordBreak: if set to true, the text will wrap to a new line whenever it reaches the right side of the bounding box. If false, the text will always be completely on one line.

wordBreak: if set to true, the text will wrap to a new line whenever it reaches the right side of the bounding box. If false, the text will always be completely on one line.

это знаю, но текст будет переноситься, если слово не влазит, а я допустим хочу каждое слово с новой строки, слова разные по величине

это знаю, но текст будет переноситься, если слово не влазит, а я допустим хочу каждое слово с новой строки, слова разные по величине

Готового нету в паблике... Сделай сам... Это не сложно

Не понял тебя Mr_Bob

Не понял тебя Mr_Bob

Он хочет что бы dx текст переносился при наличии символа "\n" в нем

Дак он и так должен переноситься.

Он хочет что-бы переносился когда он укажет, а не когда конец boundingBox

dxDrawText("1 line\n2 line\n3 line\n4 line", 617, 433, 1034, 700, tocolor(255, 255, 255, 255), 1, "default", "left", "top", false, false, true, false, false)  

вот всё работает, скачай самую последнюю версию ресурса guieditor, там есть функция multi-line

dxDrawText("1 line\n2 line\n3 line\n4 line", 617, 433, 1034, 700, tocolor(255, 255, 255, 255), 1, "default", "left", "top", false, false, true, false, false)  

вот всё работает, скачай самую последнюю версию ресурса guieditor, там есть функция multi-line

Я ему уже указал на аргумент WordWrap... Да, он работает... С чего бы ему не работать...

Он появился уже давно и при чем тут guieditor я не понимаю...

dxGUI обычно вручную делается...

Здравствуйте уважаемые! Подскажите, как отразиться на нагрузке на сервер многократное использование функции playSound3D? Есть мысль, в разных участках карты создать свою звуковую атмосферу, тоесть много звуковых точек.

С уважением, Дмитрий.

На сервер по бОльшему счету - никак, в основном на клиент. Разве что у некоторых игроков может вырасти пинг, если вы собираетесь проигрывать звук потоком (со ссылки внешнего источника).