Jump to content

Recommended Posts

Возникла проблема. Раньше я спокойно заходил на вики со своим логином - без проблем. Сейчас, не заходя туда большое количество времени (~6 месяцев) я просто не могу залогониться или даже создать новый аккаунт. Кто нибудь подскажет причину проблемы? Или там надо у администраторов создавать аккаунты?

Link to comment

Я юзаю OPEN ID URL с гугл акка и без проблем всегда вхожу. Лучше в точности опиши, что ты делаешь и дай твою ссылку для входа (заменим в ней ИД на что-то вроде ХХХХХХ). По твоим действиям и формату URL мы сможем понять что не так. А гадать никто не будет.

Link to comment

Попробую описать. Итак, я при входе через OPEN ID выбираю пункт google, нажимаю log in. Дальше появляется следующий текст:

Verification of the OpenID URL failed. Error message: "No OpenID information found at [[ссылка со значком замка]] 
Try pasting the above url in the text field on the first openid login page." 

После этого я вернулся, появилась некая ссылка при выборе пункта OpenID. Выскакивает тот же текст. При попытке вставить ссылку, которая была указана в тексте ошибки вообще не находит мой аккаунт.

Link to comment

Вот эту ссылку бери и вручную вставляй в поле Enter your OpenID URL. Если этого поля нет, нужно кликнуть по ссылке OpenID и появится. Далее @Log in@. Вощем, автоматом залогиниться не выйдет, но если один раз войдешь, то эта ссылка сохранится в кукишах браузера и всегда будет в этом поле.

Я тоже пару раз наступил на эти грабли, но на третий раз решил подумать и сделать все руками (:

Link to comment

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...