Jump to content

Официальный релиз MTA:SA 1.1! Yeah, baby!


Recommended Posts

  • Other Languages Moderators

:) После положительных бета-тестов, мы рады сообщить о выпуске Multi Theft Auto: San Andreas 1.1! Этот релиз приносит очень много новых возможностей и исправлений ошибок, что делает MTA 1.1 пока что самым лучшем мултиплеером!

8) Вам понравятся некоторые последние дополнения:

  • Custom Handling: Это дополнение позволяет менять все настройки вашей машины на те, которые выберете вы.
  • Custom Fonts: Это добавление позволит видеть на серверах шрифты, которые добавляют пользователи на сервер (через Lua)
  • Unicode support: После большого спроса, разработчики добавили поддержку юникода. Это означает то можно писать на многих языках.
  • Cutscene player skins: Многие скины такие как: Big Smoke, Ryder, Sweet, Wu Zi Mu доступны в мта 1.1
  • New BASS sound library: Теперь вы можете слышать такую музыку которая транслируется по интернет радио.
  • Custom shaders: Теперь на некоторых серверах графика может отличатся от обычной.
  • Voice Chat: Теперь вы можете разговаривать с помощью микрофона достаточно нажать на клавишу Z.
  • Increased player count: Можете звать на сервер очень много человек. Потому что количество слотов на сервере привышает 1024.

Кроме того мы можем увидеть поддержку RGB цвета для транспортных средств, синхронизированные светофоры, разнообразную погоду и многое другое. Для получения полного списка перейдите по этой ссылке.

mtasa11screenshot7.png WfMf4.jpg mtasa11screensho4.png colors.png nyan.png

Скачать MTA:SA 1.1 можно на главной странице www.mtasa.com

Перевел: CoolDark

Оригинал : https://forum.multitheftauto.com/viewtopic.php?f=31&t=35296

Edited by Guest
Link to comment

Ребят, в бета-версиях клиента появился баг с дверьми на машине. Когда пассажир садиться в авто - дверь остается открытой. Думали, что это баг клиента. Однако после релиза ничего не изменилось. Как исправить? Может знает кто.

Link to comment

Баг с дверями - подтверждаю.

Падение фпс если машина двигается (с 60 до 25 падает). Видимо снова придётся открывать вопрос в мантисе.

Link to comment

На падения ФПС жалуются очень многие, видимо пора, открыть один из тех репортов на баг трекере. Еще бы знать природу падения ФПС.. закономерность надо найти..

Link to comment
  • Other Languages Moderators
У моего друга на Win XP падает фпс на Win 7 нет. Или мб это из-за старого DirectX(Ha Win XP)?

Кстати да, у меня 7 и фпс соточка постоянная, при шейдерах 97 :) никаких скачков я невидел))

Link to comment

Это да.

Я довольно долго играю с лимитом в 45 кадров, так вот, при 1920x1080, High, 3x сглаживании единственное, что может сдвинуть с места - Volumetric Shadows, и то только в "сложных" местах.

А так где-то 110 кадров, если без лимита, в интерьерах 150.

Link to comment

Это говорит о том, что ФПС ограничитель не справляется ((: Этот баг уже добавили в трекер. А лимит нужно ставить на 70. Правда есть небольшая проблема, которую пока никто не решил - при большом ФПС игрок в воде очень медленно плавает

Link to comment

У меня вообще в МТА FPS выше 60 никогда не подымалось.. Странно..

Правда есть небольшая проблема, которую пока никто не решил - при большом ФПС игрок в воде очень медленно плавает

Так же при большом ФПС не взлетает Skimmer с воды.

Link to comment

Я конечно представляю как сделать скриптовый фикс для взлета скиммера, но как заставить всех игроков с разным ФПС плавать с одинаковой скоростью - это пока для меня темный лес.

Давайте может отдельную тему напишем для выявления списка багов при высоком ФПС, а также для их, собсна, исправления, товарищи. Кто ЗА - поднимите палец вверх

Link to comment

речь шла не о теме с просадками ФПС (: а о замедлении каких-то действий в игре за счет высокого фпс, звучит канеш прикольно, но медленное плаванье и медленное движение скиммера по воде весьма наглядно характеризуют проблему

https://forum.multitheftauto.com/viewtopic.php?f=123&t=35526

Link to comment

Собственно, у меня проблема в 1.1 в редакторе: не могу персонажем подойти к объектам мною поставленным. Подъехать на транспорте - легко, а вот подойти - ну никак. Помогите.

Link to comment
Собственно, у меня проблема в 1.1 в редакторе: не могу персонажем подойти к объектам мною поставленным. Подъехать на транспорте - легко, а вот подойти - ну никак. Помогите.

поподробнее и лучше в отдельной теме

Link to comment

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...