Jump to content

Проект The City Of Lost Heaven


Recommended Posts

Так вот.

Нашёл я-таки мозговитого 3dsmax'ера, мы с ним быстренько научились конвертировать модельки и уже на второй день парочка "приоритетных" готово:

mtascreen20110929092352.jpg

http://imageshack.us/photo/my-images/585/mtascreen20110929092352.jpg

Ссылка выше - там - альбом со скриншотами и артворками по теме нашего проекта

Link to comment
Я не понимаю, чего вы боитесь качать по 100 Мб с серверов. Некоторые вон World of Warcraft после каждой сессии качают заново... Все 25 Гигабайт... ЖУТЬ. :)

Ну меня, например, не обольщает качать эти 100 мегабайт одним потоком. Была бы параллельная загрузка - еще сошло бы. А еще неизвестно где этот сервер будет хоститься и какой у него канал. Если сервер сможет отдавать файлы в западную сибирь со скоростью 450кб/с (это лимит моего, к примеру, провайдера по безлимитному тарифу), тогда пожалуйста. Но в большинстве случаев скорость не бывает выше 200кб/с просто по причине, что сервер отдавать с бОльшей скоростью не может.

Link to comment
  • 2 weeks later...
Я не понимаю, чего вы боитесь качать по 100 Мб с серверов. Некоторые вон World of Warcraft после каждой сессии качают заново... Все 25 Гигабайт... ЖУТЬ. :)

Ну меня, например, не обольщает качать эти 100 мегабайт одним потоком. Была бы параллельная загрузка - еще сошло бы. А еще неизвестно где этот сервер будет хоститься и какой у него канал. Если сервер сможет отдавать файлы в западную сибирь со скоростью 450кб/с (это лимит моего, к примеру, провайдера по безлимитному тарифу), тогда пожалуйста. Но в большинстве случаев скорость не бывает выше 200кб/с просто по причине, что сервер отдавать с бОльшей скоростью не может.

Используйте внешние веб сервера:

https://wiki.multitheftauto.com/wiki/RU/ ... 1.80.D0.B0

Link to comment
  • 4 months later...
  • 3 months later...

как продвигается проект? А можно например перенести город из Сайлент Хилла на двиг мта ? Всегда хотел увидеть этот город целиком а не в видео отдельных кусков.

Link to comment
  • 4 weeks later...
Я тут краем уха слышал и видел краем глаза, что хотели карту из гта4 перенести в СА и даже перенесли. Но все дело упиралось именно в кол-во объектов. И там тоже большая часть текстур на объектах становилась видна спустя пол минуты после приближения к ним. И это знаете ли не в МТА дело-то было. Это движок GTASA. Вот если не будет никаких проблем в одиночной игре с этой картой из Мафии, причем, без всяких limit adjuster'ов, тогда их будет максимально меньше и в мультиплеере, но это еще не факт.

Я этим уже занят яб перенёс но там объектов оч много мне просто всей жизни не хватит их перенести так что сейчас я решил просто эту карту установить в GTA SA и заставить мта сервер пускать с этим модом но вот с сервером дела плохи не прёт пока но я надеюсь я это исправлю с помощью великих умов форума.

Моя задумка нужно будет скачать нашу спец версию gta sa со встроенным MTA подключится к нашему серверу и машины оружие скины и худ и некоторые модификации сами загрузятся.

Проект задуман для тех у кого не тянет без лаггов IV или EFLC,или просто потому,что у гта 4 и EFLC сервера не постоянные и нету возможности сделать Role Play или ещё что то там только свои режимы мультиплеера.

Link to comment
хотели карту из гта4 перенести в СА и даже перенесли.

Блин, украли мою идею :mrgreen: Да шучу я. Тоже мысль была, только на счет одиночной игры.

А в МТА по-легче это сделать, наверное...

опоздал есть уже такая карта не сделанная из gta 3 а чисто перенесена из gta 4 от Vans123

вот только есть некоторые дыры в карте но я сейчас установил самую свежую карту дыры остались но они далеко не везде карта очень качественная

Link to comment

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...