Jump to content

Помогите создать скрипт


Recommended Posts

Хочу один скриптик на рпг сервер, но я совсем не скриптер к сожалению, помогите(

вот собственно скрпипт

думаю эта вешь была бы идеальна для рпг сервера, особенно для админов)

помогите кому не лень)

Link to comment

Стол заказов к сожалению закрыт и едва ли найдется добрая душа, который выполнит это бесплатно (: Разве что у кого-то похожий скрипт завалялся и он, возможно, им поделится. Но я помню был примерно такой механизм в этом моде - https://community.multitheftauto.com/index.php?p=gallery&s=show&pic=2373

Link to comment

все это я пробывал, и толи не правильно пробывал, толи это все не работает(

я не прошу бесплатно, хотя бы рубликов за 100 ;D

Link to comment

в interstate69 несколько кусков скажем так, и самый главный, глючит, я хочу через админку его запустить, написано filed to load

и сервер перезапускал и ресурс перезакидывал, не понимаю в чем там проблема...

Link to comment
особенно для админов)

Им это больше всего не нужно.. В первую очередь нужно думать о игроках.

в interstate69 несколько кусков скажем так, и самый главный, глючит, я хочу через админку его запустить, написано filed to load

и сервер перезапускал и ресурс перезакидывал, не понимаю в чем там проблема...

А ты пади просто вырезал часть кода из одного скрипта и вставил в другой? Так с чего бы оно должно работать? Это программный код и в нём описывается логика. (Лого миры в школе не проходили чтоли? :D)

Link to comment

По-моему, самое подходящее.

VeTaL, если не работает, разберись почему, для этого не нужно быть прогером. Еще желательно указывать версию МТА, чтобы остальные знали, на чем ты запускаешь. Да и ваще лучше все логи ошибок при работе мода - сообщить сюда.

Link to comment
особенно для админов)

Им это больше всего не нужно.. В первую очередь нужно думать о игроках.

в interstate69 несколько кусков скажем так, и самый главный, глючит, я хочу через админку его запустить, написано filed to load

и сервер перезапускал и ресурс перезакидывал, не понимаю в чем там проблема...

А ты пади просто вырезал часть кода из одного скрипта и вставил в другой? Так с чего бы оно должно работать? Это программный код и в нём описывается логика. (Лого миры в школе не проходили чтоли? :D)

Ничего не вырезал, однако пока не квалифицировал это из гейм мода в скрипт, ничего не работало, теперь что то да есть, версия тест сервера 1.0.5, самое примечательное что ошибок не выдает, однако attach там не замечается, как он по идее должен быть, но теперь есть прицел...

Link to comment

уж если не писать свой скрипт, то хотябы наладить этот, запилить там нужное и все будет кул, однако сначало необходимо его наладить, чтобы объекты были на attach'ены, ракеты вылетали, пулемет там вроде даже есть :Р

Link to comment
особенно для админов)

Им это больше всего не нужно.. В первую очередь нужно думать о игроках.

Я кстати думал об этом, планирую оградить один из городов, и сделать там скажем так поле боя, это будет весело, забавно, увлекательно каждому, кто туда войдет, мини война скажем так)

танки, вертолеты, супермашины с базуками :р

очень даже не отказался бы так поиграть (:

---

чтобы не делать три-четыре поста подряд, пользуйтесь кнопкой EDIT, для правки Вашего последнего сообщения

Link to comment

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...