Jump to content

Игровой хостинг


Recommended Posts

Хостинг: pawn.su.

1) 4 руб \ слот

2) Красивая, но малофункциональная панель управления сервером ( у меня "Рестарт сервера" так и не работает корректно, сервер сам не включается).

3) На данный момент при заказе в "Бесплатные услуги и сервисы" больше вранья, чем правды:

3.1) Вы не получите домен в зоне .ru бесплатно. Только при заказе от 400 рублей вроде.

3.2) Вы не получите PsychoStats и AmxBan.

3.3) HLTV / SourceTV бесплатно к серверу вы тоже не получите.

4) Поддержка отзывается своевременно, однако сложилось ощущение что они вообще не знают, что такое MTA.

5) Несколько раз сервер просто переставал отвечать на запросы, от поддержки я так и не понял, почему.

6) Пинг в среднем нормальный, не поднимается выше 100, однако лаги бывают.

7) При онлайне больше 80% от общего кол-ва слотов, начинаются подлагивания.

8) При заказе я выбирал вроде хост в Москве, но как ни странно 90% игроков на сервере оказались или китайцами, или сербами, и т.п.

9) Загрузка файлов с сервера идёт с ужасно низкой скоростью.

ИТОГ: Вы тратите немалые деньги, взамен получаете неплохой хостинг с несколькими недостатками и немного головной боли.

Личная оценка: 4\10.

Кто захочет поспорить - для начала посетите мой сервер на этом хостинге и убедитесь сами, что я высказал всё как есть ( тыкните на картинку в подписи).

нормальный хостинг, когда всё стабильно настроишь то вообще парится не надо=) работает себе и не лагает.

Link to comment
  • Replies 131
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

нормальный хостинг, когда всё стабильно настроишь то вообще парится не надо=) работает себе и не лагает.

Не буду спорить, нормальный. Но за такие деньги стоит ожидать немного большего, не так ли? Как ни как 4 ру:O \ слот...

Link to comment
и чего же? бесплатный второй серв в подарок?

Есть несколько хостингов по 2 ру:O \слот. Есть несколько по 3 ру:O\слот.

Какое там качество я конечно сказать не могу ( хотя уверен что не самое плохое), Но явно за 4 ру:O \ слот качество должно быть намного лучше... Чего я отметить не могу...

Link to comment
  • Scripting Moderators
Есть несколько хостингов по 2 ру:O \слот. Есть несколько по 3 ру:O\слот.

Нет защиты от того, что твои наработки не уйдут куда-нибудь.

Link to comment

Из перечисленного только 333host.ru тут не был указан. Остальные "разобраны по винтикам".

24-hoster.ru на прошлых выходных, сменил датацентры. Во время эксплуатации, сервер падал один раз. Реанимировать вручную никак не получалось. Сам поднялся через 10 минут. :D Кстати, считаю, что 24-hoster.ru держат школоло. Они такие забавные письма со стилистическими и орфографическими ошибками присылали. :lol:

2 MX_Master: Есть же люди, которые трясутся над своими работами и в это нет ничего смешного.

Link to comment
гавно твой pawn.su

дыры в защите, лаги

нету защиты от ддоса

Qwerty~, ну поддось мой сервер если хочешь. Заодно узнаем работает ли анти-ддос защита. В чём проблема-то?

А если доказать не можешь, то зачем писать посты от балды?

если мне нужно будет, я любой сервер положу, нужны лишь только деньги или связи, если ты не знаешь,не делай выводы, во 2 багов и дыр там много, для нормальных хакеров, спокойно взломает твой сервак, но это никому не надо, 3-4 человека :D

Есть несколько хостингов по 2 ру:O \слот. Есть несколько по 3 ру:O\слот.

Какое там качество я конечно сказать не могу ( хотя уверен что не самое плохое), Но явно за 4 ру:O \ слот качество должно быть намного лучше... Чего я отметить не могу...

это очень дешево, даже за 5 рублей слот, подходит для школоты людей, живущие за счёт родителей

Link to comment

если мне нужно будет, я любой сервер положу, нужны лишь только деньги или связи, если ты не знаешь,не делай выводы, во 2 багов и дыр там много, для нормальных хакеров, спокойно взломает твой сервак, но это никому не надо, 3-4 человека :D

Я тебе даже скажу больше, эти услуги можно найти от 500 до 1000 рублей на русских форумах. (Чёрт я спалился, да?)

Ищешь достойную цель? Вперёд, Пентагон тебя уже ждёт.

это очень дешево, даже за 5 рублей слот, подходит для школоты людей, живущие за счёт родителей

Мне кажется неуместно понтоваться на счёт материального положения на форуме игры, большую часть аудитории которой состовляют лица не достигшие даже 18.

И дело немного не в этом: да хоть 50 рублей за слот, но только я знаю цену виртуальной игре, которая никак не поможет тебе в жизни ( кроме как убьёт твоё свободное время). А если вы планируете зарабатывать на сервере, то для этого очень надо постараться, а чтоб этим ещё и жить, и получать немалые деньги, то вы должны быть мастером уговаривать школьников тратить деньги на админки. -_-

А лично я делал сервер для себя, ни делал сайт, ни раскручивал сервер, тупо накачал много ресурсов... А народ сам попёр... И деньги я с этого делать не собираюсь, как минимум не умею... А как максимум не считаю это правильным...

P.S. Мой сервер уже 2 раза набивался битком, причём онлайн раньше был 10-20 человек онлайн постоянно... а теперь чтот упал... Лето же уже скоро...

Link to comment
А если вы планируете зарабатывать на сервере, то для этого очень надо постараться, а чтоб этим ещё и жить, и получать немалые деньги, то вы должны быть мастером уговаривать школьников тратить деньги на админки. -_-

бррр, жуть какая. хотя в койфе барыжат одминками вроде. и в втф тоже кстати. хотя может уже и нет. давно там не был. в любом случае, сомневаюсь что таким способом можно на жизнь заработать, максимум оплату хостинга отбить.

а сколько втф за хостинг платит? скотинка говорил что у вас впс вроде как. чёпочём?

Link to comment

если мне нужно будет, я любой сервер положу, нужны лишь только деньги или связи, если ты не знаешь,не делай выводы, во 2 багов и дыр там много, для нормальных хакеров, спокойно взломает твой сервак, но это никому не надо, 3-4 человека :D

Я тебе даже скажу больше, эти услуги можно найти от 500 до 1000 рублей на русских форумах. (Чёрт я спалился, да?)

Ищешь достойную цель? Вперёд, Пентагон тебя уже ждёт.

это очень дешево, даже за 5 рублей слот, подходит для школоты людей, живущие за счёт родителей

Мне кажется неуместно понтоваться на счёт материального положения на форуме игры, большую часть аудитории которой состовляют лица не достигшие даже 18.

И дело немного не в этом: да хоть 50 рублей за слот, но только я знаю цену виртуальной игре, которая никак не поможет тебе в жизни ( кроме как убьёт твоё свободное время). А если вы планируете зарабатывать на сервере, то для этого очень надо постараться, а чтоб этим ещё и жить, и получать немалые деньги, то вы должны быть мастером уговаривать школьников тратить деньги на админки. -_-

А лично я делал сервер для себя, ни делал сайт, ни раскручивал сервер, тупо накачал много ресурсов... А народ сам попёр... И деньги я с этого делать не собираюсь, как минимум не умею... А как максимум не считаю это правильным...

P.S. Мой сервер уже 2 раза набивался битком, причём онлайн раньше был 10-20 человек онлайн постоянно... а теперь чтот упал... Лето же уже скоро...

нормальный дос стоит от 50 долларов в час, во 2 зачем уговаривать школьников что-то покупать?

они сами могут спросить, в 3 можно самому делать скрипты кому то.

в 4 проводить всякие конкурсы, в 4 зачем же из своего кармана? найти спонсора, например знаешь луа, взял помог ему, там сделал дизайн для сайта, много вариантов, это только будет развивать твои навыки, а не тупо сидеть и платить за свой сервер, или ходить рекламить на другие

а сколько втф за хостинг платит? скотинка говорил что у вас впс вроде как. чёпочём?

мне от куда знать? у него и спроси

Link to comment
А если вы планируете зарабатывать на сервере, то для этого очень надо постараться, а чтоб этим ещё и жить, и получать немалые деньги, то вы должны быть мастером уговаривать школьников тратить деньги на админки. -_-

бррр, жуть какая. хотя в койфе барыжат одминками вроде. и в втф тоже кстати. хотя может уже и нет. давно там не был. в любом случае, сомневаюсь что таким способом можно на жизнь заработать, максимум оплату хостинга отбить.

а сколько втф за хостинг платит? скотинка говорил что у вас впс вроде как. чёпочём?

у меня тот же хостинг и тариф что у вас был...

Link to comment
для пары-тройки личных сервов и сайтов подойдет VPS контейнер, и руки из плечей тут не обязательно иметь. Советую так сделать, если вам не нужны эти подлагивания и прочие артефакты.

Для пары тройки серверов подойдёт:

"No-ip",прямые руки,чтобы ты жил отдельно от родителей(чтобы не орали,мол,выключай компьютер и иди спать:D ) и,конечно же мощная машина:)

Link to comment
  • 1 month later...
  • 2 weeks later...
  • 1 month later...

Итак, немного о текущей ситуации с 24-Hoster.ru. Опыт использования 5 месяцев. Положительная черта - низкая цена, но что в мы получаем взамен?

- Техническая поддержка отсутствует как класс. Все номера ICQ/e-mail's мертвы. Запросы по контактам приводят лишь к возвращениям писем с ошибками, так как адреса e-mail's отключены.

- Отсутствие актуальных новостей;

- Постоянные отключения сервера в самый неподходящий момент (например, перед тренировочным матчем) без уведомления;

- Долгая перезагрузка сервера. Порой, приходится ждать по 10-20 минут или повторять процедуру перезапуска с самого начала;

- Жесточайшие глюки с time-out в GameCP, он постоянно висит;

- При последнем переезде сервера, исчезла БД по биллингу, а следовательно оплатить заказ не представляется возможным;

А последняя капля - это неработающий сервер в течение 5 дней и полное игнорирование держателем хостинга, запросов в техническую поддержку.

Ну, а напоследок, откроем лицо владельца 24-Hoster.ru. Это один старый игрок - ByMeR_OK (по информации с ГР). Профиль на SAMP-rus.com

P.S. Сейчас рассматриваю вариант с pawn.su (тренировочный сервер) и ice-host.ru (под гонки). Будет что-то новое, напишу.

Link to comment

Купите VDS и не парьтесь.

Я брал на FirstVDS.Ru, несмотря на то, что все говорят, что это бред, ерунда, плохое качество — у меня стоял сервер Minecraft (Bukkit), тариф VDS-отрыв (399 руб./мес.), стоял собственно сервер Bukkit'а (и 15 плагинов) и сервер MySQL. Все летало.

На этой конфигурации вы хоть два сервера MTA сможете держать с высоким онлайном.

Link to comment

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...