Jump to content

Увеличение FPS


Recommended Posts

Благодаря этому фиксу - http://code.google.com/p/mtasa-blue/sou ... ail?r=2553 была убрана 14мс задержка перед прорисовкой следующего фрейма, благодаря этому ФПС теперь вырос до небывалых высот. Я в настройке серва выставил 100 лимит. Захожу в окне в МТАСА, конектюсь и показывает 100 фпс, ранее было 50 и в полноэкране 70.

ccw молодец!

Link to comment

Тоже знаем и не можем не радоваться :)

Хотелось бы узнать...

Когда эту задержку ввели? Не с выходом 1.0.5 случаем?

А то у многих людей в комплекте с 1.0.5 поставлялся геморрой с фпс, и ситуацию переломил только вот этот финальный фикс, предыдущие чуток поднимали, но до последнего найтли 1.0.4 все же был лучшим по фпс.

С чем это связано?

P.S. Только вот теперь такая странная вещь...

При сворачивании игры, в табе FPS отображается завышенный раз этак в пять.

Т.е. у меня 45, свернулся, показывает 222 (по словам очевидцев).

Link to comment

а ты не пробовал мерять ФПС фрапсом в одиночной игре в меню? там мне ваще показывает 3000-4000 ((: ну так вот, чем меньше работы делает приложение в каждом кадре, тем фпс выше. Обычно, меньше всего работы, когда программа свернута или включено меню.

Link to comment

хотел себе на днях покупать новую видео карту за 12 тыщ, и за маленького фпс, было 30-40 примерно...

и тут щас обновил игру зашел и подумал че я такой резкий стал, смотрю фпс 56.. вапше от души!!! Спасибо!!! деньги целея будут))))

Link to comment

С выходом этого фикса выдохнул, т.к. на предыдущем найтли фпс упал чуть ли не до 10 FPS.

фикс добавлен и в МТАСА 1.1

Если быть точнее то он сначала был сделан для 1.1, а потом бэкпортирован в 105.

Link to comment

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...