Jump to content

Регисрироватся надо на форуме для игры?


APTEM

Recommended Posts

и так, твоя задача зайти на сайт https://mtasa.com, в шапке которого в центре находится надпись Download, надеюсь заметишь, нажать на неё и скачать файл, который потом установишь поверх твоих игры и уже имеющейся мта. у тебя будет установлена последняя сборка МТА, которая, в худшем случае, будет требовать обновить себя. в этой последней не придётся логиниться.

регистрироваться на сайте не обязательно.

Link to comment
и так, твоя задача зайти на сайт https://mtasa.com, в шапке которого в центре находится надпись Download, надеюсь заметишь, нажать на неё и скачать файл, который потом установишь поверх твоих игры и уже имеющейся мта. у тебя будет установлена последняя сборка МТА, которая, в худшем случае, будет требовать обновить себя. в этой последней не придётся логиниться.

регистрироваться на сайте не обязательно.

с мта 1.1 желательно регистрироваться т.к будет связь с коммити и пр

Link to comment

На форуме - не обязательно, а вот в комьюнити в ближайшем будущем для игры на некоторых серверах - возможно, если в новой версии таки включат давно отключенную возможность идентификации пользователей через комьюнити-аккаунт. В DP-версиях нужна была регистрация для установки MTASA, в более поздних версиях эту возможность отключили.

Link to comment
имхо, считаю, что связь комьюнити с сервами это одна из многих причин, тормозивших до этого увеличение онлайн мта серверов

Связь комьюнити с сервера позволит пресекать действия читеров, фейкеров. Привязка аккаунта к serial id - хорошее подспорье в борьбе с этими вредителями. 8)

Link to comment
имхо, считаю, что связь комьюнити с сервами это одна из многих причин, тормозивших до этого увеличение онлайн мта серверов

Связь комьюнити с сервера позволит пресекать действия читеров, фейкеров. Привязка аккаунта к serial id - хорошее подспорье в борьбе с этими вредителями. 8)

разве забаненный по серийнику игрок может с легкостью обойти бан? если нет, то связь с общей базой не нужна. Если такая связь будет и забаненный игрок не сможет зайти ни на один сервер, то онлайн в МТА упадет на 50% минимум.

очень многие игроки и не хотят никакой связи с коммьюнити, т.к. им важна просто игра, зашел - играешься, забанили, пошел на др сервер

Link to comment
зашел - играешься, забанили, пошел на др сервер

Читерам не место в сообществе. Serial ID предотвращает появление этих ублюдков на других серверах. Функция глобального бана, насколько я помню, доступна только для участников команды MTA. Обычные рядовые геймеры будут защищены от читеров. Читер, если он сменит IP или ник, то не сможет попасть на сервер.

Также упадёт число фейков, если доступ на сервер будет привязан только после регистрации на сайте сообщества.

Идеальный сервер в моём понимании - это доступ игроков только со свежей версии билда МТА, включённом античите, с обязательной авторизацией на сайте сообщества МТА.

Link to comment
зашел - играешься, забанили, пошел на др сервер

Читерам не место в сообществе. Serial ID предотвращает появление этих ублюдков на других серверах. Функция глобального бана, насколько я помню, доступна только для участников команды MTA. Обычные рядовые геймеры будут защищены от читеров. Читер, если он сменит IP или ник, то не сможет попасть на сервер.

Также упадёт число фейков, если доступ на сервер будет привязан только после регистрации на сайте сообщества.

Идеальный сервер в моём понимании - это доступ игроков только со свежей версии билда МТА, включённом античите, с обязательной авторизацией на сайте сообщества МТА.

... онлайн в МТА упадет на 50% минимум. ...

Ну а если неоправданно забанили, перестать играть в МТА ? :lol: Может еще арбитраж в комьюнити встроить, чтобы разбирать случаи бана, и если забаненный не виновен, снять с него баН? :lol:

Link to comment
... онлайн в МТА упадет на 50% минимум. ...

Откуда статистические данные? Я хочу посмотреть на результаты опросов. :)

Ну а если неоправданно забанили, перестать играть в МТА ? :lol:

Я же написал, что право устанавливать глобальный бан есть только у команды МТА.

Может еще арбитраж в комьюнити встроить, чтобы разбирать случаи бана, и если забаненный не виновен, снять с него баН? :lol:

Администратор сервера самостоятельно принимает решение о снятии бана с того или иного игрока. Ты, видимо, не понимаешь смысл в функции глобального бана. Он предназначен для читеров, попавшихся на своих гадких поступках.

Link to comment

твоего идеального варианта никогда не будет, можешь спорить и дальше, лично я спорить больше в этом русском разделе не собираюсь, т.к. мы только это и умеем

Link to comment

Так в самых первых версиях MTASA вроде такая система и была: попался на читерстве - серийник в черном списке. Была даже тема на форуме, мол забаненым просьба не писать - не разбаним. Потом база Большого Брата упала и так все это и похерили. И банит вроде не админ MTA, а собственный античит, этакий MAC (MTA anti-cheat). :D

Link to comment
Если такая связь будет и забаненный игрок не сможет зайти ни на один сервер, то онлайн в МТА упадет на 50% минимум.

Ну так эту опцию можно отключить в самом mtaserver.conf, так что все зависит только от владельца сервера.

Link to comment
Так в самых первых версиях MTASA вроде такая система и была: попался на читерстве - серийник в черном списке. Была даже тема на форуме, мол забаненым просьба не писать - не разбаним. Потом база Большого Брата упала и так все это и похерили. И банит вроде не админ MTA, а собственный античит, этакий MAC (MTA anti-cheat). :D

Подсказать ссылку на эту тему ты не можешь? Или хотя бы как составить вопрос для поиска. :)

Link to comment

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...