Alex94

Общий топик на тему "ИЩУ СКРИПТЕРА / МАППЕРА"

Recommended Posts

1. Ищу разработчика/скриптера для длительного сотрудничества в сфере MTA.

2. Оплата: Договорная. Раз в месяц или раз в две недели.

3. Skype: tvplaysu

Ищу человека, который имеет опыт работы с LUA языком для разработки MTA Role Play сервера. Сотрудничество не только на период разработки, а на весь срок существования сервера. До открытия работа будет оплачиваться регулярно, после открытия оплата прибылью сервера.

18+ обязательно, иметь опыт разработок как минимум скриптов на LUA в MTA. Знать все ништяки/функции MTA, которых нет в SA-MP. От меня будет небольшая помощь в скриптинге по реализации идей.

На все вопросы отвечу в скайпе. Обо мне также можете узнать в скайпе.

На готовый проект требуется разработчик Lua + Mysql, оплата несколько раз в месяц, почасовая

Vk.com/tom_vegas

On 13.11.2016 at 9:59 PM, Vegastr said:

На готовый проект требуется разработчик Lua + Mysql, оплата несколько раз в месяц, почасовая

Vk.com/tom_vegas

Мне кажется, что человеку, имеющему достаточно знаний для разработки сервера - тяжело будет идти на другой проект за обычную зарплату, если конечно она маленькая (а как обычно бывает, платят в таких случаях очень мало). Проще тогда ужа искать разработчика напрямую в команду сервера, с процентной ставкой от прибыли. Это лишь мое мнение

32 minutes ago, Misha_Konsta said:

Мне кажется, что человеку, имеющему достаточно знаний для разработки сервера - тяжело будет идти на другой проект за обычную зарплату, если конечно она маленькая (а как обычно бывает, платят в таких случаях очень мало). Проще тогда ужа искать разработчика напрямую в команду сервера, с процентной ставкой от прибыли. Это лишь мое мнение

условия всегда можно обговорить в личке, мне важно найти человека, у которого достаточно знаний и навыков, чтобы вывести сервер в топ и поддерживать его, а по оплате это уже вопрос второй

Что- же рискнём. 

Ищем скриптера в команду. Нам не нужен супер опытный профи, мы даже больше будем рады начинающему)
Нас всего двое - я и друг. Он занимается кодом, я занимаюсь моделями и прочей лабудой) 

Хочется найти хорошего человека в дружную команду. Естественно после реализации задумок будет у каждого своя доля)

Вот вк для связи : https://vk.com/marty_makfly

Спасибо за внимание!

Нужен хороший кодер(LUA,SQL), умеющий разбираться в чужом коде, оплата 20к+ в месяц |  vk.com/tom_vegas | skype: intellekt2010

Просто отставлю пост о том, что есть подработка здесь.

В проект SMOTRAmta (Онлайн 400-500+), требуются опытные разработчики для выполнения разнообразных задач по написанию ресурсов (или частей ресурсов).

Обязателен опыт разработки игровых серверов MTA и синтаксиса LUA. Уметь быстро и качественно выполнять поставленные задачи. Знания о том, что такое оптимизация и с чем её едят тоже надо бы знать.

vk: vk.com/marino4egg

On 25.04.2017 at 00:42, PrototypeX said:

синтаксиса LUA

Т.е. знание самого языка не важно? По моему вы сами не понимаете что просите. И да, Lua - не аббревиатура.

Напомнило вакансию, где искали Java-разработчика, и в требованиях навыков тупо указали такой список: PHP, JavaScript, Java, MVC, OpenGL / DirectX (даже не Direct3D, а именно DirectX), .NET Framework (ведь как без него в Java то).

On 25.04.2017 at 00:42, PrototypeX said:

Обязателен опыт разработки игровых серверов MTA

Вы осознаете, что разработка игровых режимов МТА и разработка сервера МТА - не одно и тоже?

Всем привет, ищется толковый lua программист, готовый работать на парт \ фулл тайм от 10 часов в неделю. Необходим опыт работы с mta. Обязательно умение работать с mysql, приветсвуется знание web. 

Оплата почасовая - от 300 до 1000 рублей в час в зависимости от навыков, скорости и качества выполнения. Платить будем в любом удобном для вас формате - хоть каждый час, свою платежеспособность можем подтвердить. 

Обещаем вполне конкретные и хорошо прописанные задания, работать будем с вами рука об руку. 

Пишите мне в личку https://vk.com/oh_god_why_you_try_to_see_my_id

На проект требуется разработчик LUA. Нужно доделать работу при ведущего скриптера и при желании остаться на постоянной основе. 

Работа оплачивается, до 10 тыс в мес.

Контакты : https://vk.com/id412242024

Здравствуйте, ищу скриптера/разработчика для сервера MTA, писать в ВК, именно в ЛС.  Контакты: https://vk.com/id274614700

Опыт - Неважен, главное умение, Знание LUA приветствуется. 

Приглашаю любых людей с знанием скриптинга и маппинга MTA.

Возраст не важен, главное адекватность.

Всё обсудим. 

Спасибо за внимание, пока.

Ищу скриптёра для сервера.Хорошая Зарплата.

:arrowdown:Связь со мной:arrowdown:

ВК - Павел Фокичев

Discord ПавелФокичев#9715

Ищу скриптера, надо доделать пару работ.
Оплата приветствуется! 

Требуется LUA скриптер для проекта МТА!

Оплата договорная, писать в ЛС: https://vk.com/id502066291