Alex94

Общий топик на тему "ИЩУ СКРИПТЕРА / МАППЕРА"

Recommended Posts

Писать грамотно хотя бы научитесь!

Это уже третья подобная тема.

Не обижайтесь, но по0моему вряд ли вам удастся здесь кого-то из скриптеров найти.

Доброе утро,нужен программист MTA надо написать один очень интересный мод.Программист нужен хороший(мод не из легких)

Если тут есть такие обращайтесь в скайп llxxxll4 или ася 869529

За "спасибо" ?

Смеетесь? оплата очень достойная.Дальше бы хотелось,чтобы прогер остался поддерживать проект.

Мод с нуля нужно писать или есть основа, и какой режим?

Основа есть,но под мой умысел её надо будет переписывать почти всю.РП режим)

Основы уже нету,была у парня на харде,форматнул...Так что нужен прогер со своей основой!

Здравствуйте,может кто нибуть сделать скрипт зимы для МТА,и заменить автошколу?Работу оплачу!

Первое могу найти, второе - нужна идея.

Если что - скайп nik17pw

Итак, ребят. Мы с другом решили создать MTA сервер, посвященный дрифтингу и прочему. Средний онлайн там - 10-15 вечером. И чтобы сервер был лучше, нам нужен человек, который разбирается в скриптах и плагинах. Суть работы : мы просим вас воздать тот или иной плагин для сервера. Если вы его делаете - мы платим вам 300 рублей. То есть цена за один, написанный вами плагин будет составлять 300-400 рублей. С деньгами вообще не вопрос. Пожалуйста, не проходите мимо. Кто согласен - пишем свой скайп, я со всеми вами поговорю, если такие люди найдутся, конечно же.

P.S. Спасибо за внимание!

Вряд ли нормального скриптера найдешь. Я могу попробовать помочь.

Добавляй nik17pw

Тоже ищу. Мод рп. Знаю скриптинг на уровне быдло кодера.

Ищу человека , который разбирается в исходном моде DayZ для добавления много нового и улучшения сервера. Исходный мод MTA:DayZ присутствует. Для помощи обращаться в скайп luka.kirill

Мой проект www.vk.com/projectzdayz

Всегда удивлялся проектам, которые образуются без скриптера.

Ищите, а что дальше ? Админку дадите, или что ?

Jadore, я уже привык, сейчас только удивляюсь когда покупают хостинг и... все ! Как туда сервер поставить хрен его и знает...

Буду временно маппером и создавать обьекты и украшать карту, одновременно обучаюсь скриптингу и языку луа(хотя уже много чего знаю), в то время пока скриптер будет делать хотябы, систему регистрации, донат систему, и фракции.

То, что ты перечислил, нормальный скриптер сделает за пару дней (а то и меньше).

Появляется вопрос, будешь ли готов к этому времени ты? Если нет, то смысла в поиске скриптера нет

все таки не перестаю удивляться таким темам...

У меня есть атличная система голода, С КАМАНДАМИ /EAT и /BUYEAT как в ЖИЗНИ ПАКУПАТЬ И ЕСТЬ

Здравствуйте,может кто помоч сделать скрипт для рейс сервера,чтоб когда взял хантер давало очки клану!допустим кто первый взял то ему клану 5 очков давалось,кто второй то 4 очка!Помогите пожалуйста!Работу оплачу!

Всем привет! Я ищу скриптера на свой сервер.

Наверняка кто-то начнет троллить меня, мол я дибил, ничего не умею, и тому подобное, но если кому-то интересно то, что я уже сделал или написал из скриптов, милости прошу:

IP 77.220.175.4:22023

Группа http://vk.com/sddumta

Скриптер мне нужен лишь для коррекции моих скриптов, а следовательно я ищу человека с большим стажем "общения"

с lua. Ну и возможно написания 2-3 скриптов с: