Alex94

Общий топик на тему "ИЩУ СКРИПТЕРА / МАППЕРА"

Recommended Posts

Здравствуйте.

Я содержу 3 рейс сервера (DD, DM, Race) - Для этих серверов соответственно нужны мапы, а найти их в сети весьма проблематично.

Именно поэтому я сейчас пишу это сообщение - Срочно требуются маперы DD, DM, Race карт. (Время работы над картами - не ограничено)

Если ты начинающий специалист в области создания карт или же настоящий завсегдай "MapEditor-а" и ты не прочь отдать свои работы на наши сервера.

P.S. Возможно принятие на постоянную работу в качестве маппера у нас на серверах. Будут предоставлены некоторые бонусы (админка и т. д.) Возможна оплата!

Edited by Guest

Я являюсь специалистом в области MapEditor. Стаж 2 года. Если потребуется могу показать работы.

Какая у вас з/п, есть льготы и где вы территориально находитесь?

пожалуйста уточните название бренда ваших серверов

Ваня, ну ты даешь стране угля. Мелкого, но много.

Zaya-Z свяжись со мной по скайпу: doctorbrant1 .

Нужен скриптер хороший, добавте в скайп sk0t1nka...

там все обсудим....

Лучше научись сам. Знания - бесценны.

Полно проектов для фрилансеров, где можно выполнить проект за деньги, а можно наоборот найти фрилансера.

да принцепе создавать с нуля че-то не нужно...

уже делать все на готовом... тока фиксить так сказать...

Добрый день, ищу хорошего маппера, который сможет реализовать по набросками на бумаге (сканы/фотки) трассу для гонок. Дело важное, если глянуть в название, то можно понять, что трасса будет не совсем обычная. Скажу только то, что будет много луп (лупов, хз, сам не рейсер).

Мои контакты:

skype/xfire: easterdie

email: easterdie@gmail.com

Loop - это вообще говоря повтор. Но в данном случае может быть поворот, или повтор каких-то участков трассы.

дада, повторо/поворот, очень сложные, которые я не смог реализовать, собственно ищется человек, кто сможет сделать.

Есть где-то loop generator для мэп едитора

Добрый день,уважаемые форумчане! Для перспективного ( на мой взгляд :) ) проекта Zombie RP требуется Скриптер,знающий язык Lua. Сейчас наша команда состоит из 2-х человек,и мы работаем непоглодя рук :mrgreen: ,но к сожалению сил и знаний не хватает. Если у вас есть желание поучавствовать в проекте,милости просим!

Собственно,немного о проекте:

В старой,богом забытой хижине тебя будит старик,и говорит,что у нас мало времени...Он даёт нам ружье,пачку патронов к нему,ключи от ржавой волги и заставляет вас ехать в единственный город выживших....

В общем,в игре будет царить атмосфера сталкерства,но немного переделана на манер Resident Evil.

P.S - чуть не забыл...

Связь

В общем,в игре будет царить атмосфера сталкерства,но немного переделана на манер Resident Evil.

Я думаю лучше бы вам делать RPG проект, а не PR.

Но это всего лиш моё мнение..

Проблема таких проектов в том, что авторы просят помощи, но только единицы откликаются и объединяются в комманду.

И только сильные духом люди и крепкие нервы помогут развить проект... как CIT например...

Если кому нужны услуги хорошего скриптера - пишите в личку. Все равно ща другую работу ищу и делать нефиг (:

Есть ли вообще какой-нибудь достойный русский проект?

Собсна, не обладая нужными знаниями, навыками и выдержкой, ищу талантливых скриптеров для разработки мода. Оплата сдельная, график работы практически свободный. Никакие авторские права или деньги меня не интересуют. Я хочу создать сервер ролевой игры и дарить людям то, чего они лишены, не зная английского языка.

Добрый день!Мне в руки попался давольно интересный мод - копия Valhalla Roleplay. В общем,томить вас не буду :) Нужна помощь в переводе. Одному переводить массивный мод слишком сложно,но зато в будующем возможен нормальный русский roleplay в Mta. Кто желает помочь,пишите в skype: Slavka_Filin.

P.S - Также есть идеи по модернизирования проекта в сторону постапокалипсиса :) Извеняюсь за созданную тему.Спасибо!

Зачем брать готовый мод если можно сделать свой ...