Jump to content

Общий топик на тему "ИЩУ СКРИПТЕРА / МАППЕРА"


Recommended Posts

Приветствую, форумчане. Ищу знающего скриптёра который поможет немного переписать скрипт Zday:

https://community.multitheftauto.com/in ... ils&id=347

Что нужно:

Необходимо переписать систему спавна зомби на спавнпоинтах. Необходимо чтобы на один спавнпоинт спавнилось определенное количество зомби. За доработку готов заплатить 300 рублей.

Прошу обращаться в Skype:

black-fan99

Link to comment
  • 2 weeks later...
  • Replies 167
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

ХД, Столько сообщений на маппера / скриптера, но так мало на модельера.

Ищу человека в команду, который умеет создавать и конвертировать модели.

Проект - зомби/монстер РПГ с системой свободных гонок. Тут и месиво различных существ и создание гонок как в нфс. Over 95% сделано самим.

Отписаться можно в Скайп

Link to comment

Нужен скриптер для написания игрового мода в MTA.

Всего нужно реализовать около 80 идей. Все идеи подробно расписаны в блокнотиках.

За выполнение идей плачу до 100 тысяч рублей.

Заинтересовавшихся прошу оставить здесь свой skype или отписаться в ЛС.

Link to comment
  • 3 weeks later...
все таки не перестаю удивляться таким темам...

ты же вроде ушёл

иногда поглядываю форум когда делать нечего, а так ты прав))

Мне теперь есть кому похныкать что нихрена не получается)

Link to comment
  • 4 weeks later...

Ну раз все пишут, и я вякну в данную тему)

Так как мы все тут нубы то и не буду отрицать что я мега дно.

И мое сообщение будет звучать не ищу и не плачу а вовсе по другому.

Слишком много текста нужно короче

Приму компаньена для дальнейшей совместной работой.

Компаньен должен иметь при себе 18+ лет прожитого в штате

Знать определение языка LUA ( Умение писать скрипты различной сложности )

Ну и конечтно развитая часть рта(микрофон), и верхней части тела для слажености ( Мозги ).

Знаю, я повторяюсь но в этом ведь вся прелесть)

Направление RPG Additation rp

Звоните на skype bond_russia

Либо выискивайте меня в 5-302-605 ( Если склероз не врет )

Link to comment

Знать определение языка LUA ( Умение писать скрипты различной сложности )

Смотри мою подпись.

Я ожидал другую реакцию.

ps. Надо отвыкать от тех форумов. (там что не спросишь шлют за лес. Здесь походу другая обстановка )

Link to comment
  • Other Languages Moderators

Во вторых, искать тут соразработчиков - бесполезно. Особенно в РП жанре. Если вы хотите все же найти разработчиков, завлеките их, если нет денег предложите свое виденье вашего сервера. Расскажите о гениальных идеях, которые вы хотите внедрить, делать сампободобный сервер тут бессмысленно.

Link to comment
Во вторых, искать тут соразработчиков - бесполезно. Особенно в РП жанре. Если вы хотите все же найти разработчиков, завлеките их, если нет денег предложите свое виденье вашего сервера. Расскажите о гениальных идеях, которые вы хотите внедрить, делать сампободобный сервер тут бессмысленно.

я уже прошел практику самоподобных серверов и мне данная затея самому не интересна.

Сейчас есть план разработки нового жанра РП. Проводил опрос, проводил на англоязычную аудиторию.

Им затея понравилась интересная, но как они заметили. Играть будет очень сложно и будет тяжело встать на ноги.

Но в этом и вся прелесть. Попросили как будет готов данный жанр, опубликовать рекламу.

Link to comment
  • 1 month later...

Всем привет, проекту требуется скриптер. ( для DayZ мода )

Требование:

Возраст - 16+

Отличное знание Lua

Адекватность

Уметь писать скрипты различной сложности

Примеры работ

С моей стороны - оплата работы*.

* - Оплата зависит от сложности работы

За подробностями стучать в ЛС или Skype : krutiysam !

Link to comment
  • 1 month later...
  • 2 months later...

Ищу скриптера хорошо знающего Lua, нужно написать/переделать пару скриптов, за работу я естесно буду платить. Если кто-то заинтересован - напишите свой скайп сюда или в личку.

Link to comment
  • 3 weeks later...

Здравствуйте уважаемые пользователи портала MTA. В проект Relax ZombieLand требуется профессионал в сфере программирования на языке Lua на постоянную работу 60% с доната будет уходить скриптеру, как оплата за работу, все остальное будет распределяться на дальнейшее развитие сервера. Данный проект основан на модификации MTA Dayz, у нас есть идеи по ее улучшению, но нет человека, который бы реализовал все это на сервере. На данный момент сервер уникален пока только своим маппингом, это единственное чем мы можем удивить людей, но думаю все прекрасно понимают, что настает момент, и людям нужно что то больше нежели простой маппинг, именно поэтому мы и решили найти скриптера. Все остальные карты сервера представлены в альбомах нашей группы VK http://vk.com/relaxzombieland.

Связь с нами:

Skype: ruslan_azanow

VK: http://www.vk.com/ruslan_azanow

С уважением Администрация проекта Relax!

Link to comment
  • 1 year later...
  • 3 weeks later...

Проект NW-Project ищет скриптера!

Проект в стиле нестандартного сеттинга с уклоном игры в RP, ищет скриптера.

Команда почти полностью укомплектована, имеется уже 1 скриптер, написана пара систем.

ТРЕБУЕТСЯ:

Увеличить обороты написания мода.

Возможно оплата по факту(написал требуемый скрипт или часть мода - получили деньги), написано четкое, грамотное ТЗ, адекватная администрация 20+.

В ПРИОРИТЕТЕ(!) постоянная работа в виде долгосрочного сотрудничества. (Статус на проекте, привилегии)

О КАНДИДАТЕ:

Миниум пол года(Без вранья) стажа в луа разработке.

Адекватный подход к оплате работы.

Коммуникабельность.(В идеале желание работать на благо проекта.)

Соблюдение дедлайнов.(Вы сами сможете указывать реально время на написание мода, главное для нас ответственность исполнения)

О ПРОЕКТЕ:

Ссылка на VK(Не реклама, ссылка для ознакомления с сеттингом и направленностью проекта):

http://vk.com/newwestrp

СВЯЗЬ:

В ЛС на форуме или для тех, кто понял, что вакансия точно для них писать в skype: nikita123330

ПСЫ:

Предупреждаю, при взятии на должность/сотрудничество, будет проверка на реальные знания Луа, тк как я описывал выше, что у нас один скриптер есть.

Link to comment
  • 3 months later...

Приветствую всех!

Я и мой проект ищет скриптера

Проект называется ZombieLand, проекту уже 2 года.

Мод НЕ Dayz, а что-то в жанре DM между людьми и зомби.

Собственно ищу скриптера для доделок разных систем.

Оплата может быть за скрипты отдельно, или взять как со-разработчиком с 50% от проекта скриптеру.

Проект достигал онлайна 70-ти и имел высокую прибыль.

На форуме обычно не сижу, по этому связь по контакту: https://vk.com/anakonda2

Всем спасибо.

Link to comment
  • 4 months later...
  • 1 month later...
  • 4 weeks later...

1. Ищу разработчика/скриптера для длительного сотрудничества в сфере MTA.

2. Оплата: Договорная. Раз в месяц или раз в две недели.

3. Skype: tvplaysu

Ищу человека, который имеет опыт работы с LUA языком для разработки MTA Role Play сервера. Сотрудничество не только на период разработки, а на весь срок существования сервера. До открытия работа будет оплачиваться регулярно, после открытия оплата прибылью сервера.

18+ обязательно, иметь опыт разработок как минимум скриптов на LUA в MTA. Знать все ништяки/функции MTA, которых нет в SA-MP. От меня будет небольшая помощь в скриптинге по реализации идей.

На все вопросы отвечу в скайпе. Обо мне также можете узнать в скайпе.

Link to comment

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...