Jump to content

Recommended Posts

Насколько я знаю, в новой версии добавили поддержку юникода. Только вот почему теперь, когда я пишу в чат кириллицей, выходит вот такая хрень: ?@8225B. Тоже самое, кстати, получается и при вводе в консоль. Это баг или фича?

Link to comment
  • Replies 86
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • 2 weeks later...

Вообще много чего сломали. С ростом номера версии происходят потери. Сейчас меня достал установившийся на 0 уровень воды во всех водоёмах, некоторые карты пришлось убрать с сервака. Кто-нибудь знает причину и пути решения?

----------------------------------------

KatastrofaS_Dag_Reality

Link to comment
Вообще много чего сломали. С ростом номера версии происходят потери. Сейчас меня достал установившийся на 0 уровень воды во всех водоёмах, некоторые карты пришлось убрать с сервака. Кто-нибудь знает причину и пути решения?

----------------------------------------

KatastrofaS_Dag_Reality

Существует скрипт для подъёма уровня воды.

Link to comment
Существует скрипт для подъёма уровня воды.

Знаю и пользуюсь. Но для решения проблемы в масштабах СА требуется знать координаты и уровни всех бассейнов (

Ну дык узнай, это дело конечно долгое, но если надо сильно- то стоит и узнать координаты всех бассейнов :)

Link to comment

в интернете валяется файл, весит, если не ошибаюсь 27 мегабайт, но там вообще все высоты указаны. автор DarkByte. точного названия не знаю, делался для сампа. вроде ини.

Link to comment
  • 4 weeks later...

Сказать, что такой функции не будет равносильно тому, если сказать, что такая функция когда-нибудь появится. Это open-source проект, поэтому каждый, кто хочет, вносит какой-то вклад в его развитие. В данный момент функций контроля угла поворота колес нет.

Link to comment

чувак, ты че просто ждешь своей очереди, чтобы чета сказать, хотя п прочитай че те сказали

сам сделай и отдай разрабам патч и сразу добавят, исходники вон лежат же, а пока такого нет. Могу только сказать, что сделать мона всё.

всем надо чтобы кто-то за них сделал (:

Link to comment
  • 4 months later...

Сегодня обнаружил, что начиная с ночнушки 2847 не работают карты, в которых меняю уровень воды. На стороне клиента:

wh = 8

function waterr()

water = createWater (-2998, -2998, wh, 2998, -2998, wh, -2998, 2998, wh, 2998, 2998, wh)

setWaterLevel (wh)

end

addEventHandler("onClientResourceStart", getResourceRootElement(getThisResource()), waterr)

Может это у меня дурость (которая раньше работала)? Жду мнений, а то многие рейсы вызывают теперь крах клиента!!!

Link to comment
Сегодня обнаружил, что начиная с ночнушки 2847 не работают карты, в которых меняю уровень воды. На стороне клиента:

wh = 8

function waterr()

water = createWater (-2998, -2998, wh, 2998, -2998, wh, -2998, 2998, wh, 2998, 2998, wh)

setWaterLevel (wh)

end

addEventHandler("onClientResourceStart", getResourceRootElement(getThisResource()), waterr)

Может это у меня дурость (которая раньше работала)? Жду мнений, а то многие рейсы вызывают теперь крах клиента!!!

Для createWater/setWaterLevel (и для многих других) в r2847 изменен механизм считывания аргументов. Он довольно прост по виду. Спать охота, не нашел косяков по тексту. Возможно, тебе это удасться - CLuaFunctionDefs.World.cpp

Link to comment

Лучше бы в «Новые и старые баги в версии 1.1», но я уж привык к текущей ветке )

Нечто положительное хочу сказать: в ночнушке 2853 исправили прокалываемость шин Монстров и Дюн - теперь они ездят нормально! 5%-ое ура!

Link to comment
Лучше бы в «Новые и старые баги в версии 1.1», но я уж привык к текущей ветке )

Нечто положительное хочу сказать: в ночнушке 2853 исправили прокалываемость шин Монстров и Дюн - теперь они ездят нормально! 5%-ое ура!

http://img171.imageshack.us/img171/7946 ... 132129.png

что я делаю не так? О_о

Link to comment
Лучше бы в «Новые и старые баги в версии 1.1», но я уж привык к текущей ветке )

Нечто положительное хочу сказать: в ночнушке 2853 исправили прокалываемость шин Монстров и Дюн - теперь они ездят нормально! 5%-ое ура!

http://img171.imageshack.us/img171/7946 ... 132129.png

что я делаю не так? О_о

подвеска мягкая, и ты создаешь крен :lol:

Link to comment

Увы, рано прокукарекал (или сглазил)))

Сейчас потестировал разные рейсовые карты без перезагрузки клиента, по votemap Dune12345 и увидел, что практически только первый раз шины не проколоты (

Чаще Дюна кособокая, закономерности не уловил.

Попробовал также в моде «Play». Первый раз по «cv» дают исправную Дюну или Монстра. Потом - с неисправной подвеской. И так далее через раз ((

Link to comment

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...