Jump to content

Дада (: фулдилка


Recommended Posts

  • Replies 2.4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Other Languages Moderators
Вощем-то народ (и я) в НФС такого качества уже наигрался. Толстый плюс только за дизайн.

Интересно играть там где есть сюжет. Тоесть если за гонку будут выдавать деньги и нужно будет повышать свой рейтинг среди других, то почему и не поиграть?

Link to comment
  • Scripting Moderators
Интересно играть там где есть сюжет. Тоесть если за гонку будут выдавать деньги и нужно будет повышать свой рейтинг среди других, то почему и не поиграть?

Хз, ябпоиграл.

Link to comment
Вощем-то народ (и я) в НФС такого качества уже наигрался. Толстый плюс только за дизайн.

Интересно играть там где есть сюжет. Тоесть если за гонку будут выдавать деньги и нужно будет повышать свой рейтинг среди других, то почему и не поиграть?

только настоящие деньги..

Link to comment

Интересно играть там где есть сюжет. Тоесть если за гонку будут выдавать деньги и нужно будет повышать свой рейтинг среди других, то почему и не поиграть?

только настоящие деньги..

Если игроки будут платить за участие в гонке, то только так это возможно. Никто со своего кармана не захочет платить :)

Link to comment

ваще-то, если кто-то воплотит эту идею участия в соревнованиях за скромную плату, это будет круто, потому что победителя и вторые третьи места ждет выигрышный призовой фонд, организатор себе будет просто какой-то небольшой процент брать. Если это все будет довольно прозрачно, то в теории это должно получиться. Для участия только русскоязычной части населения планеты, платежи мона принимать тока в вебках. Господа, задумайтесь! :D

Link to comment
Затишье :D учатся все

Есть великое множество идей как улучшить мта, только я не вижу смысла их писать - это обсуждение так и останется обсуждением без какого-либо результата.

Link to comment
Затишье :D учатся все

Есть великое множество идей как улучшить мта, только я не вижу смысла их писать - это обсуждение так и останется обсуждением без какого-либо результата.

К слову, это тоже писать было необязательно.

Link to comment
Хе-хе. Ждите открытия role-play подобного сервера с элементами зомби-шутера в следующем месяце.

Черти! Вас не тошнит от обилия всяких РПГ/зомби серверов? Почему никто не хочет делать нормальный паблик с поддержкой команд и кланов?! :twisted:

В печь этот очередной клон. 8)

Link to comment

Чисто классический roleplay лично я не хочу сотворять, по классике жанра это куча ограничений, лицензии всяческие, "работы". Лучше будет всё в меру сделать - квесты, различные классы персонажей и их собственные возможности в виде панелей скиллов, спокойное перемещение по миру со стычками с другими игроками, транспорт (самолёты, вертолёты, авто, катера, etc.)

А зомби-элемент будет скрыт в ивентах, названии самого проекта и некоторых вещах, созданных в M.E., а так же на некоторых стандартных локациях вроде завода на краю LV, в общем мини-игры так сказать.

Клан-системой я тоже очень горю, сделать создание, продвижение, управление, установку логотипа, в МТА всё возможно :)

//UPD: таки не знаю, что лучше - элементы игрового процесса с зомби (включает их анимацию, бег, интеллект, атаку и тип поведения), или же "убей все бандитов" :mrgreen:

Link to comment
Хе-хе. Ждите открытия role-play подобного сервера с элементами зомби-шутера в следующем месяце.

Черти! Вас не тошнит от обилия всяких РПГ/зомби серверов? Почему никто не хочет делать нормальный паблик с поддержкой команд и кланов?! :twisted:

В печь этот очередной клон. 8)

У всех людей свои вкусы. Мне лично не нравится играть только на клановых режимах. И кстати клановых режимов очень много, они почти на каждом сервере, а вот своих с 0 написаных НЕ КЛАНОВЫХ РЕЖИМОВ - единицы. Хватит придираться к парню, пусть делает что душа хочет. Иначе в мта будут одни клановые серверы, а это не есть хорошо.

Link to comment

Кого не спросишь - всем подавай ByFly-подобное чудо. Будет ли посещаем сервер не пвп направленности? Нацеленный на прохождение квестов, дуэлей по обоюдному согласию без возможности убить оппонента, на прокачку через мини-миссии, убийства зомби в мини играх и квестовых персонажей и выполнение тех же квестов... будет и классическая возможность замесить кого-нибудь в чистом поле, но так же наличие большого количества сейф-зон с PED'ами и отключённым пвп. Использование скиллов аля skyrim и кастомизация персонажа. Создание и управление собственным кланом, установка своего логотипа, территориальные войны.

Конечно, все будет украшено нестандартным интерфейсом на DX, собственным чатом и динамикой стрельбы из оружия, 3d звуками этого же оружия, юзер-френдли подсказками.

Многабукоф, вроде вся концепция сервера, половина задуманного уже стала реальным. :o

Link to comment
У всех людей свои вкусы. Мне лично не нравится играть только на клановых режимах. И кстати клановых режимов очень много, они почти на каждом сервере, а вот своих с 0 написаных НЕ КЛАНОВЫХ РЕЖИМОВ - единицы. Хватит придираться к парню, пусть делает что душа хочет. Иначе в мта будут одни клановые серверы, а это не есть хорошо.

По твоей подписи я вижу, что вкусы у вас с ним разные. :lol: Зомбаки - ваша общая страсть. :) Есть ли на просторах МТА нормальный публичный сервер, таким каким был Russian Party Server? :roll:

Link to comment

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...