lil Toady

Дада (: фулдилка

Recommended Posts

рез-те моя школа - без отопления

Бинго. :lol:

Обычное явление особенно питере , когда каждый день трубы лопаются ...

Это дааа, у нас уже традиция: из года в год в один из зимних месяцев происходит нечто необъяснимое с системой отопления)

Это дааа, у нас уже традиция: из года в год в один из зимних месяцев происходит нечто необъяснимое с системой отопления)

:lol:

Хорошо что я живу в маленьком городе xD

:)

А можно ли получить несколько или хотя бы один пример использования dxDrawImageSection? Что-то запутался вконец :(

А вообще интересно, как часть картинки вывести в форме круга :shock:

На рейсовых картах иногда хочется для антуража поставить поезд, вагончики. Проблема в том, что они автоматически подтягиваются на проложенные разработчиками СА пути. Как обойти это?

А может быть, кто-нибудь даже предложит способ самому проложить пути?

На рейсовых картах иногда хочется для антуража поставить поезд, вагончики. Проблема в том, что они автоматически подтягиваются на проложенные разработчиками СА пути. Как обойти это?

А может быть, кто-нибудь даже предложит способ самому проложить пути?

а если стандартный вагон поставить на какую-нибудь не движущуюся модель в мап эдиторе? ещё, видел на комьюнити скрипт шейдер, он графу горизонтально разворачивает в игре. а сейчас не могу найтии

Прикиньте в фильме "Остин пауэрс" - Остина Оауэрса и Доктора Зло играет один и тот же актер :o:shock::?

Прикиньте в фильме "Остин пауэрс" - Остина Оауэрса и Доктора Зло играет один и тот же актер :o:shock::?

LOL :mrgreen:

вот веселуха ща была, кран в батарее отопления лопнул ((: соседям снизу передаю горячий привет

Блин :) как можно с помощью dxDrawImageSection вывести картинку, например карту радара в виде круга? :o

Шейдерами совершенно не умею пользоваться

Чо за шняга, на сервере почти нигде не спавнятся зомби. (зомби мод немного переделываЛ) но, в хост гейм все норм робит.

Блин :) как можно с помощью dxDrawImageSection вывести картинку, например карту радара в виде круга? :o

Шейдерами совершенно не умею пользоваться

section = прямоугольник. Кружок, овал, да и ваще любая фигура - только шейдерами.

Ну и чо, я тоже не умею шейдеры писать, но сумел как-то наложить картинку-маску на другую картинку так, что она рисуется кружком.. по-моему большинство проблем начинается, когда кто-то заранее сдается..

Хороший совет. Всё сработало. Как чайник в луачестве, не могу удержаться и привожу код на тепловоз и один вагончик:

addEventHandler("onResourceStart", getResourceRootElement(getThisResource()), 
function (resource) 
  Freighttr=createVehicle (537,3415.6831,-1500.6,4.092,0.74402,0,329.8568) 
  setTrainDerailed(Freighttr, true) 
  BoxFreighttr=createVehicle (590,4501.8,-1282.407,9.01,2.62,0,78.54) 
  setTrainDerailed(BoxFreighttr, true) 
end) 

Это серверный конец.