Jump to content

Дада (: фулдилка


Recommended Posts

  • Replies 2.4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

А с чего ты взял что его хакнули? Если сайт не работал это еще совсем не значит что его взломали

хелловордловый челдобречик, это такая заставка специальная?

Link to comment
А с чего ты взял что его хакнули? Если сайт не работал это еще совсем не значит что его взломали

хелловордловый челдобречик, это такая заставка специальная?

я про тоже имею ввиду

Link to comment

Какой лимит у елемента маркер (в вики написано 32)? Написал скрипт мигалок, использовал шарообразные маркеры, иногда в общем не все маркеры видны (хотя они создаются)

Link to comment
на вики все верно сказано. И да, создаются, но одновременно видимых в одном месте мобыть не более этого лимита, хотя кол-во не ограничено этим лимитом

Спасибо за ответ. Жаль что лимит такой маленький..

Обновил nightly версию 1.1, теперь при загрузке вылетают варнинги, мол файл не в UTF-8 и загружается как ANSI, теперь везде стали появляться каракули вместо русского текста - извиняюсь за грубость речи, но нахрена? Если и так было всё хорошо. Тем более что файлы без русского текста не конвертируются в UTF-8 (Мне теперь в каждом файле писать по русской букве и конверить? :evil: ) и остаются в ANSI..

Или есть какое то этому объяснение?

Link to comment

Да это я всё знаю, суть в том, уже давно сконверчены, а каракули есть. Так же на некоторые файлы ругается, что кодировка не UTF-8, хотя в файле уже давно UTF-8, и ко всему этому нет русского текста.. На прошлой unstable версии было всё отлично.

Link to comment

--------------------------- 
Multi Theft Auto.exe - Точка входа не найдена 
--------------------------- 
Точка входа в процедуру GetThreadId не найдена в библиотеке DLL KERNEL32.dll.  
--------------------------- 
ОК    
--------------------------- 

Установил подруге MTA 1.1, а она не запускается, ОС - Windows XP SP3. Сама винда свежая, подобных проблем никогда не возникало.

EDIT:

Никто не знает как решается проблема?

Link to comment
вопрос к тоди:

есть ли в перспективах для мап едитора перетаскивание объектов группами и увеличение и уменьшение объектов?

было бы классно я про 1.

Link to comment
  
Multi Theft Auto.exe - Точка входа не найдена 
Точка входа в процедуру GetThreadId не найдена в библиотеке DLL KERNEL32.dll.  
  

Никто не знает как решается проблема?

Какой путь установлена игра? Сдается мне, что игра находится в папке с кириллическими символами. Были ли установлены все компоненты Microsoft, необходимые для MTA?

Link to comment
Сделать функцию setElementSize и применять ко всему подряд :D

Было бы весело

И сейчас можно изменять размер любого элемента (кроме машины и игрока), а для объектов недавно появились функции get/setObjectScale

Link to comment
  
Multi Theft Auto.exe - Точка входа не найдена 
Точка входа в процедуру GetThreadId не найдена в библиотеке DLL KERNEL32.dll.  
  

Никто не знает как решается проблема?

Какой путь установлена игра? Сдается мне, что игра находится в папке с кириллическими символами. Были ли установлены все компоненты Microsoft, необходимые для MTA?

Проблема уже давно решена, в соседней теме написано что и почему.

Как найти координаты багажника? (С математикой вообще не дружу xD)

Link to comment

я помню с помощью getElementBoundingBox чёта мутил и замутил, но мне нужно было просто в метре слева от транспорта точку найти

еще для этих целей есть весьма сложная для простого обывателя - getElementMatrix

Link to comment

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...