Jump to content

Ищу команду энтузиастов


Recommended Posts

Привет, русскоговорящий сегмент МТА. Заранее извиняюсь за весьма долгое вступление. Вот уже почти 10 лет я наблюдаю за развитием ролевой составляющей СНГ. Не так давно я окончательно разочаровался в серверах. Да, у нас были действительно классные проекты - SW-P / GRP (начало) / и некогда даже такие сервера, как California и Stage, которые могли надежно интересную игру в хорошей компании. Но рынок их съел. Кто-то окончательно закрылся в силу невозможности конкурировать, кто-то попросту выгорел, некоторые и вовсе с головой ушли в коммерцию. Что нам предлагает русскоговорящий мультиплеер сейчас?Кучу прикольных тематических ролевых серверов аля апокалипсис, дрифт и дм сервера и самое ужасное, почти бесконечное множество детского контента. Таким образом, места для нормальной классической игры, с хорошей фильтрацией игроков попросту нет. 

К чему я это. Я не обладаю огромным бюджетом для создания своего проекта в команде, потому ищу таких же энтузиастов как я. Если вы начинающий или уже умелый и заинтересованный моделлер, скриптер или пиарщик и готов взяться за тонны идей. Пересмотреть все повторяющиеся от сервера к серверу системы, довести до ума старые, реализовать новое, не менее увлекательное. Дай мне знать и мы сойдёмся на общей цели. Надеюсь, что здесь мне удастся найти свою команду единомышленников. Спасибо, что уделили время.

Дико извиняюсь, если засрал топик не в том разделе

¯ \ _ (ツ) _ / ¯ 

Edited by SanMartin
Link to comment

Энтузиазм быстро пройдёт когда начнёшь познавать аудиторию МТА. МТА намного лучше SAMPа по функционалу, но по серверам она, увы, только хуже. В сампе гораздо больше интересных серверов чем в МТА. Пишу сервер в МТА, но сам при этом играю только в самп - вот так постарались разработчики серверов МТА что только машины заменённые и дейзи - интересных серверов как в сампе не встречал за 7 лет знакомства с МТА.

Link to comment
20 hours ago, FJason said:

Энтузиазм быстро пройдёт когда начнёшь познавать аудиторию МТА. МТА намного лучше SAMPа по функционалу, но по серверам она, увы, только хуже. В сампе гораздо больше интересных серверов чем в МТА. Пишу сервер в МТА, но сам при этом играю только в самп - вот так постарались разработчики серверов МТА что только машины заменённые и дейзи - интересных серверов как в сампе не встречал за 7 лет знакомства с МТА.

это не разработчики серверов  постарались. это игрокам кроме машинок ничего не интересно. 

Link to comment
  • 2 months later...
  • Other Languages Moderators
On 11/07/2021 at 11:11, SanMartin said:

потому ищу таких же энтузиастов как я.

Я готов взяться за помощь (серверсайд), если весь код будет свободным ПО под лицензией AGPLv3

Edited by Disinterpreter
Link to comment

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...