Jump to content

Вопросы по установке чего бы то ни было на сервер


Recommended Posts

Всех приветствую. 

Я, разумеется, админ куда лучший, чем скриптер, моддер и прочие названия профессий на "ер". 

Так вот. Решил создавать сервер Roleplay. Да, знаю, банально, но тем не менее. 

Установить сам сервер, прописать админку и прочее я могу, а вот дальше у меня полный провал. 

Я понял, что все ресурсы кидаются соответственно, в папку /resourse.  Это я и сделал, но в ответ получил ноль внимания со стороны сервера. Посмотрел на данном форуме FAQ и понял, что отладка мне не поможет. 

Кидал просто ZIP-архивы в папку. 

Так вот вопрос: а карты тоже кидают архивом в эту папку? Я просто кинул, она появилась в админ-панели, но когда я на неё нажимаю, получаю ровным счётом ничего. Притом, что русификатор админ-панели я смог установить. 

Но больше ничего. Ни скрипт на очистку стандартной карты, ни другую карту. Ни-че-го. 

Так вот наконец более правильный вопрос: что я делаю не так, и можно ли мне помочь, или подсказать что-то по руководствам, а то у меня уже глаз дёргается?

И куда кидать в таком случае карты, машины, прочие дополнения для "интерфейса" там и тому подобное. Есть ли различия в директориях, куда это надо отправлять? 

 

Спасибо всем неравнодушным.

Link to comment

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...