Jump to content

Отключение [CD46] Отключение: AC#4 TRAINER кикнул вас


Recommended Posts

При заходе на один из проектов МТА - некст рп, меня кикает с такой причиной, как:
Отключение [CD46]
Отключение: AC#4 TRAINER кикнул вас
 Данную ошибку пробовал решать разными способами: Переустанавливал игру, удалял половину программ, работающие как тренера, обращаясь в техническую поддержку проекта, мне говорят что некст рп с этим не связан, а связан мта, и для решения данной ошибки, мне нужно обратиться на данный форум. Ниже предоставляю скрины, с данной ошибкой.
spacer.png  unknown.png

Link to comment
  • 4 months later...
  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...

Здравствуйте администрация MTA! Играл я в РПБОКС (Забанил античит на 9 дней, да соглашусь я использовал чит для рп бокс, но я обещаю больше так не делать.)

После 9 дней я захожу в игру и вижу: Отключение AC #4 SERIAL CHANEG  ATTEMP кикнул вас, после пытаюсь войти и банит на 23 часа, решаю сегодня зайти в игру и снова бан прилетает на 23 часа (Винду я переустановил , чит удалил). Помогите мне пожалуйста! 

Скрины: https://yapx.ru/v/Kag7Z

Я обещаю что не буду больше устанавливать запрещёный софт

 

Link to comment
  • 8 months later...
On 09/01/2021 at 17:11, Nikita34 said:

Здравствуйте администрация MTA! Играл я в РПБОКС (Забанил античит на 9 дней, да соглашусь я использовал чит для рп бокс, но я обещаю больше так не делать.)

После 9 дней я захожу в игру и вижу: Отключение AC #4 SERIAL CHANEG  ATTEMP кикнул вас, после пытаюсь войти и банит на 23 часа, решаю сегодня зайти в игру и снова бан прилетает на 23 часа (Винду я переустановил , чит удалил). Помогите мне пожалуйста! 

Скрины: https://yapx.ru/v/Kag7Z

Я обещаю что не буду больше устанавливать запрещёный софт

 

Блокировка даётся за попытку смена серийника в Реестре

Link to comment
  • 8 months later...
  • Scripting Moderators
2 hours ago, Евгений Долматов said:
У меня такая проблема в первые. Я удалял всё что скачивал и даже Windows новую ставил но всё равно не прошла проблема.
Ошибка [CD46] Отключение AC #4 TRAINER Кикнул вас.

Как я вижу, Вы уже создали тему в нужном разделе, поэтому просто дождитесь ответа.
Однако нужно ещё добавить свой серийный номер в ту тему (F8 > serial).
Если нет возможности отредактировать старую тему, создайте новую в том разделе, указав серийный номер. На прошлую можно будет пожаловаться (Report ниже поста) и попросить удалить/скрыть её.

Link to comment
  • Sarrum locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...