Jump to content

бан без причины на сервере XCCD


Recommended Posts

я не знаю куда писать,поэтому пишу сюда,вообщем меня забанили на сервере XCCD но причину не указали,бан если что на 6480 дней,вот и я бы хотел чтобы вы это решили эту проблему,если надо могу предоставить скрин менюшки.

Link to comment

зачем? цепляй все здесь. ты же на форуме тему создал вот и будет разбираться при всех. и к тому же так сказать добавим эффект общественного порицания.

Edited by K1parik
Link to comment

Комиссия провела независимое расследование и пришла к выводу, что данный аккаунт был заблокирован на срок 6480 дней неправомерно. В связи с этим обстоятельством было составлено постановление о разблокировании данного аккаунта на сервере XCCD и направлено администрации игрового сервера заказным письмом. После получения данного письма у администрации сервера будет 7 календарных дней на исправление сложившейся ситуации.

Спасибо за обращение. Обращайтесь еще)

  • Haha 3
Link to comment

спасиб


А можно помочь также моим друзьям тот же сервер,нас всех забанили.Вот ник 1 #0000FFH#FFFFFFucci а вот логин Hucci
а вот 2 ник #000000sanrk а вот логин Pe4

Link to comment

Какой кошмар, почему о проблемах вселенского масштаба я узнаю так поздно ? Срочно скинь все ники своих друзей, я готов купить проект ради их разбана.

ШОООК КОНТЕНТ 

Link to comment

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...