Jump to content

Помогите с уровнем


Recommended Posts

Доброго времени суток ув форумчане! У меня 2 вопроса и я попытаюсь их вместить сюда) Просьба не упрекать в плане " ты не сможешь, не сумеешь, ты тупой, нужен мощный сервер итд"

Ситуация такая

Вопрос первый:

Я нашёл систему уровней, а у меня на сервере есть работы! Мне нужно сделать так чтобы на моём RP сервере за работу давало опыт и повышался уровень ну и соответственно при получении высшего уровня открывался доступ к более дорогим перспективным работам

Вот сам скрипт:

https://www.mta-resource.ru/load/resource/id/3653

Тут написано

Система рассчитана на взаимодействие с работами на вашем сервере. Вы можете в скрипт работы, вписать этот код в то место, где игроку выдаются деньги за проделанную работу.

exports [ "levelsystem" ]:givePlayerXP (игрок (элемент), количество опыта)  

Я эти строчки как воткнул туда где деньги выдаются в скрипты работ оно короче вообще в админке сам скрипт там где ресурсы запускаются стал failed

И второй вопрос:

Подскажите пожалуйста потянет ли движок MTA Плеер

Тоесть всунуть в автомобили что то типо планшета на торпеду как в жизни чтобы был навигатор музыка и видеоролики фильмы итд

А со второго моего сервера создать трансляцию музыкальных видеороликов, фильмов, мультиков итд  и сделать так чтобы это можно было включить в игре в машине .

Так возможно сделать?

но главное помогите пж с уровнями, я из за них не могу запустится...это единственная моя проблема почему я не могу открыться

Edited by KSNDR92
Link to comment
18 hours ago, KSNDR92 said:

Я эти строчки как воткнул туда где деньги выдаются в скрипты работ оно короче вообще в админке сам скрипт там где ресурсы запускаются стал failed

если бы ты показал дебаг или кусок кода куда ты все это вставил то думаю шанс получить помощь был бы больше.

18 hours ago, KSNDR92 said:

Тоесть всунуть в автомобили что то типо планшета на торпеду как в жизни чтобы был навигатор музыка и видеоролики фильмы итд

возможно

Edited by K1parik
Link to comment

https://ibb.co/3RhxPRm Вот вставил туда где выдаются деньги на серверной стороне как прописано в мета.xml

В результате на работе деньги даёт, а по поводу опыта сервер показывает мне вот что:

[2020-03-11 17:41:13] ERROR: Garbage\server.Lua:76: call: failed to call 'levelsystem:givePlayerXP' [string "?"]

 

Link to comment
  • Scripting Moderators

Добрый вечер.
Сам ресурс, который отвечает за опыт и уровни, должен называться levelsystem, иначе будет ошибка.
Кроме того, после решения проблемы с экспортом, потом будет уже другая. Элемента pElement в коде не существует и его нужно заменить на player.

Link to comment
  • 6 months later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...