Jump to content

Апелляция бана в MTA


Recommended Posts

Ваш серийный номер: 839DB9D7C30AB34A81CCAEBF719618F2

Бан перманентный (не отображается срок длительности)

Сообщение которое вылазит, при подключении на любой сервер (4DXWARE SCAM / RAT заблокировал вас)


Была моя ошибка, я виноват и раскаиваюсь в подобном, что натворил, теперь понимаю, что пошёл на такое, ради того чтобы подзаработать копейки за пиар. Тем самым привлечь игроков на скам проект. Мне было сказано, что читы не настоящие, я об этом знал, мне предложили подработать в группе с читами, покидать ссылки, https://vk.com/4dxware
Я согласился сотрудничать, за сотрудничества которого, я должен присылать отчёты сфотографированные - это скриншоты, в консоли, и в чате на сервере, об упоминании группы с читами, так же у них имеется сайт 4dxware.ru, вроде такой, но сейчас на него не зайти, не то что это скам проект, дак ещё и меня обманули, первые 7 дней (неделю) мне отправили 1000 рублей, позже за 2 неделю, уже по 800 (хотя договорились за 1000), ну а после кормили меня завтраками, что пока у них нету и я поработаю, а позже они пишут, что пришлют все что я якобы заработал, но потом кинули меня в чёрный список и перестали писать
Чтобы кто не говорил, читов на эту игру нету и даже если есть, всё равно можно получить 99% бан, но я не использовал читы, надеюсь у вас это отображается, признаюсь честно, играл уже с читами, использовал в Counter Strike

Благодарен за то, что сделали такой мощный анти-чит, в большинстве игр, нету такой защиты, чтобы за какую то ссылку и пиар, вычисляли мошенников
Побольше бы такой защиты в большинство игр
Это моя единстванная игра, где нету читеров, за которую я очень удивлен и горжусь разработчиками

Уже с декабря месяца забросил играть в эту игру, я пробовал переустанавливать клиент и саму игру Grand The Auto, потом переустановил на Windows 10, так как 14 января отменили поддержку Windows 7, и Windows 10 показалась более удобном в плане использовании, после попытался установить MTA, ошибка всё такая же
Почитал в интернете, оказывается это бан по железу и его нельзя сменить и снять нельзя, если только покупать новый компьютер, надеюсь вы поможете мне

Я выучились на своих ошибок и желаю участвовать в вашей программе Bug Bounty в будущем

Мне очень бы хотелось поиграть в эту игру, учусь в автошколе и хотел бы попробовать себя в плане вождения
В MTA есть модели и моды, она лучше подойдёт для обучения, чем SAMP
Извините ещё раз, за такой мой подлый поступок

Edited by LorenzoRichi
Link to comment
  • MTA Anti-Cheat Team

You won't be unbanned

Апелляция отклонена, ваш запрет никогда не будет снят. Мы знаем, что вы сделали больше, чем просто рекламировали это.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...