Jump to content

Новый мониторинг MTA серверов Servers.Fun


brebvix

Recommended Posts

Привет всем :)

((если разместил где-то не там тему - извиняйте))

Хочу представить мониторинг MTA серверов: Servers.Fun. Мы только недавно начали свой путь, но нам уже есть чем похвастаться - мы предоставляем достаточно широкий функционал и для игроков, и для администрации серверов,  основные отличительные черты:

  • Постоянное наблюдение и ведение статистики (на страничке своего сервера Вы можете наблюдать статистику сервера в течении дня, и ежедневную статистику за последний месяц)
  • Уникальнейшая система рейтинга серверов (на рейтинг сервера влияют абсолютно все действия - отзывы, настрой отзывов, количество "лайков" и "дизлайков", просматриваемость страницы сервера, сколько людей добавили его в "избранное", стабильность онлайна на сервере, количество достижений, полученных сервером, и много других параметров, на основе которых сервер получает оценку от 0 до 10)
  • Для всех серверов доступно много "достижений", вроде "достигнуть онлайна 100", "получить 10 лайков", которые так же весьма разнообразят жизнь серверов в нашем мониторинге
  • И много других приятных мелочей, с которыми можно ознакомиться посетив сайт :)

 

Пост не только ради рекламы, я действительно хочу предоставить интересный сервис для MTA сообщества. Я являюсь единственным разработчиком и администратором мониторинга, потому возможны некоторые незначительные баги (или моменты в переводе, например), прошу просить и сообщить о таковых :)

Всем спасибо, собственно сам мониторинг:

https://servers.fun/servers/mta - Русскоязычная версия сайта

https://servers.fun/en/servers/mta - Англоязычная версия сайта

 

P.s. был бы очень рад предложениям, относительно самого мониторинга. Спасибо :)

Link to comment

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...