Jump to content

Помогите с UDP


Recommended Posts

Прописал порты в роутере , пишет что открыт только 22005 - TCP , а остальные порты закрыты в чем причина ребят часа 3 сижу не могу понять , раньше такого не было , новый роутер и комп!
Port 22126 UDP is closed. Players can not browse!
Port 22003 UDP is closed. Players can not join!
Port 22005 TCP is open.

Link to comment

Ребята надеюсь  я помогу очень многим ! Если  у вас вдруг такая же проблема , я перепробовал все ! Перечитал миллион статей, оказалось все очень банально ! 
Я заменил порты в mtaserverconf , пример заменяем 22003 на 55999 а 22005 на 55903 , запускаем сервер пишем openports и добавляем еще UDP порт он там выдаст вам сам он тоже будет 559.. !

Link to comment

@warcry , да не, ты свою проблему до конца не решил. У тебя что-то блочит порты, может быть что угодно вплоть до провайдера(хотя врядли такие порты, но мб для торрента оставили). Мб роутер.

Link to comment
11 hours ago, Fabervox said:

@warcry , да не, ты свою проблему до конца не решил. У тебя что-то блочит порты, может быть что угодно вплоть до провайдера(хотя врядли такие порты, но мб для торрента оставили). Мб роутер.

почему я не решил проблему? Не обязательно иметь порты 22003-21126 , они могут быть любыми. Сервер работает , друзья заходят , в интернете виден. Чего же еще нужно?

Link to comment

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...