Jump to content

Новое оружие в МТА ( не DayZ )


Recommended Posts

Доброе утро или день, ну может вечер, можно ли добавить собственное оружие в МТА? Не в DayZ, что бы оно было в менюшке freeroam или ещё где, есть туториалы какие? 

Link to comment

Можно жирным костылем это всё реализовать. Например CreateWeapon, я уже писал такую и полностью все функции, но к сожалению а может и к счастью не стал загружать её на свой сервер, наверное побоялся. Так что рекомендую делать аналог оружия на 1 ID из того же DayZ но дополнить эту систему своими фишками, функциями и настройками, например через SetWeaponAmmo можно изменить количество патрон в том же магазине и сделать себе функцию при которой у одной M4 будет 50 патрон в магазине а у другой всего 30. Так же можно поработать над SetWeaponProperty на разном уровне владении оружием. Например на самом первом одни настройки какие-то использовать, на другом другие и так далее. Я так реализовал M60 ручной пулемёт в броне тяжелой при которой казалось что пушка реально тяжёлая и сложно что-то с ней сделать, тот же разброс, отдача и так далее. Ну в общем фантазии много. Жалко что нельзя изменить скорость стрельбы и нет доступа к памяти клиента что очень плохо и жалко. Так бы я мог модифицировать из памяти клиента скорость стрельбы у оружия и наслаждаться жизнью.

  • Like 1
Link to comment

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...