Jump to content

Dev_Russia

Members
  • Posts

    7
  • Joined

  • Last visited

Details

  • Gang
    Groove
  • Location
    kek
  • Occupation
    kek
  • Interests
    kek

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Dev_Russia's Achievements

Newbie

Newbie (4/54)

0

Reputation

  1. Видел на множество серверах такую фичу, что при повторном заходе, если поставить галочку запомнить, то твой логин и пароль автоматические заполняется в инпутах. Как такое можно реализовать?
  2. в 1 варианте не нашел правила которым можно отключить бокс, во 2 варианте слишком муторно, но это самый норм вариант. Я в итоге изменил стиль и подогнал его под стиль стандартных импутов и и сделал прозрачность на 0.5 Результат приятно удивил.
  3. Такой вопрос! Значится нарисовал свой интерфейс, все перенес через DX, а далее нужно это оживить. Так вот, с помощью GUI INPUT пытаюсь оживить поле ввода. Убрал у него прозрачность, о чуда все ок! Но то что я вводу также не видно, а курсор мигает. Вот такой примерно код у меня: function createAuthDX() dxSetBlendMode("modulate_add") dxDrawImage(sWidth/2-78, sHeight/2+17, 240, 35, "auth/img/input.png") end function createAuthGUI() inputLogin = guiCreateEdit(sWidth/2-78, sHeight/2+17, 240, 35, "", false) guiSetAlpha(inputLogin, 0) end Как сделать чтобы вводимый текст был виден?
  4. Спасибо! dxSetBlendMode действительно помогла!
  5. Хочется чтобы картинка выглядела почти также как и в фотошопе, например градиент раскладывается на полосы, небольшой шум превращается в подобие телека без антены, тени ствновятся ярче и резко обрываются, закругления становятся острее или вовсе выпрямляются, короче артефактов не меренно появляется
  6. Спасибо за ответ, можешь подкинуть ссылки где есть описание как это можно реализовать, или хотя бы в 2х словах.
  7. Короче говоря, нарисовал в фотошопе интерфейс, разбил по картинкам в пнг. Пытаюсь вставить в игру с помощью dxDrawImage, все вроде бы норм, но качество очень сильно испортилось, из конфетки привратилось в говно. Вопрос, как вставить свои изобржения с минимальными потерями качества?
×
×
  • Create New...