Jump to content

devStyle

Members
  • Posts

    9
  • Joined

  • Last visited

About devStyle

  • Birthday 21/02/1999

Details

  • Gang
    devStyle Corp.

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

devStyle's Achievements

Newbie

Newbie (4/54)

0

Reputation

  1. Уточню, видел ресурс: https://wiki.multitheftauto.com/wiki/Resource:DxGUI И библиотека (или что это?): https://github.com/Woovie/dxGUI
  2. Всем добра. При изучении гребаного dxGUI видел много библиотек и ресурсов для создания кнопок, окон и т.д. Но так и не определился, что из этого всего выбрать? У кого есть опыт работы с dxGUI, посоветуйте Желательно с полным описанием функций и прочего. В планах - создание панелей и менюшек типа этих (пример):
  3. Спасибо за ответ. Есть какие-то скрипты для редактирования? Использовал guieditor, но там вроде нет возможности создания кнопок в красивом оформлении
  4. Часто видел на разных серверах красиво оформленные кнопки при регистрации/авторизации. Либо обычный текст, но кликабельный. Как их делать? Какие функции использовать? Примеры:
  5. Приму во внимание. Альтернатива есть? UPD: Нашел что то. Стоит ли использовать втроенные функции dbConnect, dbQuery и т.д. вместо модуля? И не возникнет ли проблема с потерей соединения с БД, как с модулем?
  6. Действительно. mysql_ping показал, что перед запросом соединения с базой данных нет. Спасибо за помощь
  7. https://gist.github.com/anonymous/60ea3a8863dca8474837 Проблема: Первый игрок свободно проходит авторизацию. Второй игрок иногда не может авторизоватся, при отправке SQL запроса сервер пишет: bad argument #1 to 'mysql_num_rows' (mysqlResult expected, got nil) Сколько бы второй игрок не пытался войти, пишет эту ошибку. Так же, если сервер работает какое-то время (3-5+ минут), никто из игроков не может войти, даже если до этого никто не заходил, та же ошибка. Как будто сервер думает, что 1 игрок зашел, других можно не пускать Запустил сервер, спустя >5 минут захожу и сервер не пускает:
  8. При авторизации/регистрации игрока все проходит нормально. Но если сервер работает некоторое время, то при авторизации/регистрации, а именно после SQL запроса выскакивает ошибка: [2016-01-13 12:21:31] ERROR: myserver\script.lua:39: bad argument #1 to 'mysql_num_rows' (mysqlResult expected, got nil) На скрине до красной линии все авторизации успешны, а после красной линии(спустя ~5 минут работы сервера) ошибка Авторизация: Регистрация:
×
×
  • Create New...