Jump to content

Aoeu

Members
  • Posts

    11
  • Joined

  • Last visited

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Aoeu's Achievements

Square

Square (6/54)

0

Reputation

  1. В файле mtaserver.conf прописать и выставить 13 Ок, а как этот vehicles.ide загрузить с сервера на клиент и заставить работать вместо стандартного?
  2. Подскажите какие функции для этого надо использовать.
  3. On client: local strGN = guiGetText(edtNewGangName) outputChatBox(strGN) --prints text in edtNewGangName local str = exports.gang_manager:createGang(strGN) outputChatBox(str) --always prints "true" In serverlog: [time] ERROR: [myMTA]\gang_manager\Export\s_export.exp:0: attempt to concatenate a boolean value P.S. I want sources! P.P.S I am first who use exports functions
  4. Я бы сразу написал, но в английском не силён, по-этому пишу в русскую ветку, тем более тут разработчик бывает.
  5. Да как вы не поймёте, речь не обо мне, только подумайте этож каждому игроку в гта по локалке (без инета) нужен этот батник, а если ещё и с серверами game explorer что то случится то этот батник будет нужен всем игрокам гта, так почему бы не доабавить в код решение проблемы?
  6. Всё правильно, проблема с гта, а не с мта, но всё таки её можно решить несколькими способами, например: 1) переименовывать gta_sa.exe (в gta_sa_.exe например) и запускать этот переименованный екзешник 2) преименовывать gameux.dll перед запуском gta_sa.exe, а потом перименовывать обратно чтоб не было проблем с другими играми, для этого нужны админ права и ещё нужно будет стать владельцем файла gameux.dll (но лучше уж это будет автоматизировано, а не в ручную люди будут делать). 3) запускать 2 процесса gta_sa.exe и убивать первый, примерно так люди и действуют. Когда у них "зависло мта" при запуске они просто запускают его 2й раз, вылетает табличка что gta_sa.exe уже запущен и егонадо убить, жмут ок и на этот раз гта стартует. В сампе путь к gta_sa.exe хранится в реестре, я просто переименовываю gta_sa.exe в gta_sa_.exe и указываю сампу этот путь. С мта так не получается и после многих матов и запуска мта 3м способом, я переименовал gameux.dll.
  7. lil Toady Можно ли сделать так чтоб у людей не было проблем с gameux.dll?
  8. Верю. Но спокойно пройти мимо этого не мог. Паранойя наверно. Надеюсь поправят. Жду ответа на 2)
  9. "Быть уязвимым к ботнетам" и "быть частью ботнета" не одно и тоже, я как раз про то что предложение не корректно составлено, как будто это мта сделает меня частью ботнета, а я этой галочкой соглашаюсь на это.
  10. Здравствуйте. 1) Недавно поставил мта на комп без антивируса и тот мне выдал известное окно. Я почитал что там написано и вроде всё понял, но поставить галочку где сказано что я готов быть частью ботнета я не смог (типо как в других прогах о том что я согласен с условиями лицензии) и просто нажал ОК. Через какоето время до меня дошло что пока я не установлю антивирус или не соглашусь быть частью бот нета это окно так и будет вылетать при запуске и бесить меня. Вопрос: почему нет 3го варианта? "я не буду ставить антивирь (поэтому не показывай мне окно), но и частью бот нета я быть не согласен". Само предложение в лэйбле составлено не корректно, якобы я соглашаюсь на то чтоб мта сделало мой комп частью бот нета. Я считаю что это важно и текст в лейбле должен быть исправлен, особенно в свете последних событий (watch dogs и биткойны). Не поймите не правильно я не считаю что мта делает мой комп частью бот нета, просто я не могу поставить ту галочку, "религия" не позволяет, а ставить антивирь на тот комп не нужно абсолютно. 2) Тот комп не подключен к интернету и у меня возникла проблема с gameux.dll (игра не стартует, т.к. rundll32.exe безуспешно ломится в инет). Мне пришлось пройти не хилый квест чтоб решить эту проблему, не могли бы разработчики раз и навсегда избавить пользователей от подобных квестов? По-моему для них то как раз это совсем не сложно должно быть зато сколько пользователей перестанут писать "аааа ***** мта не запускается!!!!"(я сам хотел так написать). Если бы эта проблема легко решалась для пользователя, я бы не стал тут это писать, но там надо переименовать файл gameux.dll а перед этим ещё поменять у него владельца, или например редактировать ресурсы другой либы в которой хранятся имена экзешников старых игр, всё это не тривиальные задачи для обычного ползователя. Ещё можно поменять имя файла самой игры, играя в самп я так и сделал, а потом указал путь в реестре до екзешника, но для мта это не вариант.
×
×
  • Create New...