Jump to content

MeNaceSwagga

Members
  • Posts

    16
  • Joined

  • Last visited

About MeNaceSwagga

  • Birthday 30/10/1994

MeNaceSwagga's Achievements

Square

Square (6/54)

0

Reputation

  1. Эхх, ладно, ты не понял того, что я написал...
  2. Ну давай, расскажи мне, чего я там переделываю? P.S. Если кто не заметил - это мой проект. То, что ты разработчик, не делает тебя владельцем проекта(полноценным). Какого уровня? Если туда ввели города с реальными названиями, это разве правильно, и с уставами у полиции как на РПГ(ГВ) сервере?
  3. А управление тут причем ? Я думаю, что если бы R* право и исходники, то переделать управление не составило бы труда. Это самое было бы одно, из самых легких, перевод на другую архитектуру и то сложнее О, боже...
  4. CoolDark, ты забыл написать как они вообще управление переделают.
  5. Зачем отвечать, если не "шариш" ? По сабжу: автор, я тебе ответил на твой другой пост Зачем отвечать здесь, если ответил в другой теме, причём ему же? Я хотел помочь, да и только, к тому же, то, что я написал не логично?
  6. Я конечно в этом не шарю, но может стоило глянуть в исходном коде, или спросить тех кто уже поставил такой сервер? о_О
  7. Звезда, что бы заслуживали?
  8. Обращение с большой буквы, если Вы не знали. :\
  9. Что касается вас, то как-то слишком нагло заявлять, что вы якобы знаете меня. Кто хоть немного знает меня, тот знает, что я не сторонник виртуального общения, и тем более не люблю скайп. Практика, желание и любопытство. Если вы хотите изучить язык ради цели "иметь сервер" - то это плохая идея. Это ровно так же, как и работать на работе которая тебе не нравится. Есть и желание и любопытство. Почему же плохая идея?
  10. Во первых у меня нет скайпа Во вторых ты мне кто, чтобы я тебе его давал? Ну ладно, что касается второго, как то грубовато. :\ Конечно вопрос устарелый, но отвечу если кто до меня не ответил. Как правило было только РП, пока всякие дураки не сделали ТДМ сервера(кст. там нет элементов РП о_О) и подставили им буковки РП, ну новечки непрошаренные, и думали, что РП это ТДМ, ну короч Вы поняли о чём я. Народ, нет нормального РП в МТА? А то САМП просто ну задолбал. И ещё такой вопрос, возможно ли игровые аккаунты сделать на мускуле, ну и транспорт с бизнесами как в САМПЕ? В МТА можно сделать почти ВСЁ! Главное, чтоб фантазии хватало. Столько в голове крутится по поводу РП сервера. Вопрос глупый, но может кто подскажет кто как начинал изучать Lua?
  11. Да я иностранных языков не знаю. Английский не знать, даже основы - должно быть стыдно. Мне нет, О Кернелл, дай свой Скупе! Я знаю у тебя есть! Давида, что то давно в аське не видел.
  12. Да я иностранных языков не знаю.
  13. Ну я про него с открытия форума знаю, но там сейчас идёт разработка, а когда закончится, неизвестно. Можете ещё сказать про мускул?
×
×
  • Create New...