Jump to content

Kuranyi

Members
  • Posts

    32
  • Joined

  • Last visited

Details

  • Gang
    Left

Kuranyi's Achievements

Rat

Rat (9/54)

0

Reputation

  1. Это означает что вы в синглплеер не играли. Играл.>_< Там был такой звук, но как звуки окружения. На многих серверах МТА очень раздражает, в сампе не встречал.
  2. Как понять "скилловый админ"? И вообще, какой в твоем понимании он должен быть? Замечаю, что многие люди возмущены администраторами серверов и покидают их затем. Так вот, поэтому и интересно узнать что же не так? 1) Отвечать на вопросы игроков без колебаний. 2) Контролировать процесс игры. 3) Заниматься своей работой, не валять дурака. Вот открыли сервер, а он вообще никакой много недоработок. Например, зачем нужны таксисты, если есть бесплатные мопеды, то есть некого возить. Ботов чтоли добавьте.
  3. Я бы сказал, что админы этого сервера немного хамы, боюсь, со временем серв превратится в типичный сампообразный дм-нонрп. Скилловых админов туда бы.
  4. Не все знают об этой фукнции. Имея серв на 500+ слотов и онлайн около 100, неплохо бы знать об этом.
  5. Это звук окружения. Отключить его может только владелец сервера функцией setAmbientSoundEnabled("gunfire", false) Спасибо за объяснение. Если это сделать можно сделать, то почему же большинство серверов мта не имеют этого?
  6. Читайте внимательней, пожалуйста. Cit2 самый популярный сервер, так как он самый посещаемый. На нем 2000 слотов, так почему он не набирает этих 2000, ну хотя бы 1500. В сампе очень много серверов с онлайном под тысячу, было б там 4000 слотов, было б около 4000. В мта полным полно серверов, но только cit2 и еще какой-то способен набрать жалких 1000 игроков. Про лаги в меню: мышка становится необыкновенно тяжелой, чувствительность изменяется, как будто вместо обычной,оптической мышки включалась мышь старая мышь с шариком внутри.
  7. Ну как дело продвигается? Рп servers на MTA это уже модно? Что-то много их в последнее время. Простите меня за нубство, но что означает звук стрельбы, когда вокруг никого, от этого можно избавиться? И ещё, МТА как-то не очень-то оптимизирован, не правда ли? В меню подлагивает мышка, во время игры подвисания, но редко. Самп ощущается более легким, но он всё равно ужасен. Как я знаю, в мта максисальный онлайн 4096, так почему же тот же cit2 не набирает каких-то там 2000? Если это единственный самый известный и популярный сервер в МТА, что стоит его наполнить полностью?
  8. Информация со слов одного знакомого, он там играл и общался с главами их адм. состава: Всё сделано как в сампе. Их главный ?основатель? и скриптер в любой непонятной ситуации говорит "баг МТА". Что там сделано красиво - не знаю. Вроде бы, они еще и не всё сами делали, заказывали некоторые скрипты. Меня удивил большой онлайн для МТА, но сервер сырой. Ну как они набрали столько народу? Что будет, если зайдет на этот сервер сразу 1000 или больше.
  9. А что это за сервер такой http://mta-rp.su/ ? Онлайн около сотни, сделано красиво, это первая попытка привлечь внимание игроков рпшных серверов самп?
  10. Была на cit2.net такая группа RRC, вы случайно не из неё?
  11. Я хочу сказать, что админы cit2 могли ботов повключать для большого онлайна. А в сампе боты- это сами игроки ставят, это другое. Вот на cit2 сейчас средний онлайн 850-900, если максимум 1300+, то что же будет дальше? Лагает всё больше и больше. Нет сервера, который можно сравнить по популярности с этим. Нужно хотя бы 2-3 таких же, может быть это поспосбствует развитию МТА, развитию культуры рп, возрастанию популярности МТА.
  12. Если бы на cit2 были адекватные админы и нормальные правила, которые строго выполнялись, то это был бы настоящий рп сервер.
  13. Какой у вас средний онлайн? Какой максимум онлайна был зарегестрирован? Какова активность игроков серевра? (Когда они чаще всего играют)
×
×
  • Create New...