Jump to content

Cheiz

Members
  • Posts

    11
  • Joined

  • Last visited

Cheiz's Achievements

Square

Square (6/54)

0

Reputation

  1. Здравствуйте! Есть ли скрипт который позволяет админу стать невидимкой? Если есть скиньте ссылку пожалуйста!
  2. Relog это когда игрок выходит из сервера во время боя
  3. Всем привет! Прошу помогите! Владею DayZ сервером и появилась проблема релога! Прошу скиньте ссылку на скачку скрипта Anti-Relog!
  4. Как отключить команды на сервере типо "/votemap" "/votemode"?
  5. Здравствуйте! Хотел спросить. На моем сервере DayZ спавнится очень мало зомби, если кто знает, скажите как это исправить?
  6. Не могу понять, почему при входе на мой сервер DayZ я регистрируюсь или логинюсь и не спавнюсь! Так у меня и у остальных игроков! Помогите!
  7. 1) Название темы должно быть четкое, ясное, краткое, понятное и информативное. 2) Для перезарядки по нажатию на "R" просто запусти скрипт с названием reload. Он идет в стандартной комплектации mta ресурсов. 3) Вобще карты ставятся так: В папке создается сама карта ( .map ) и .xml файл. В .xml пишешь: type="map" gamemodes="GAMEMODE" name="NAME" author="AUTOR" description="DESCRIPTION" version="0" /> "MAP_NAME.map" /> Спасибо огромное! Но у меня ещё вопрос, как мне сделать чтобы ворота открывались и закрывались?
  8. Нужен скрипт на перезарядку оружия по нажатию кнопки "R"! И скажите как мне поставить свою или скачанную карту на сервер DayZ!
  9. В смысле например народ лута набрал и т.д. а затем после рестарта всё это исчезает и у всех всё с начало... Вайп вообщем...
  10. Спасибо! Я имел ввиду плагин который будет сохранять все изменения которые произошли на сервере за время его работы... Ото при перезапуске сервера у всех происходит откат или вообще полный вайп...
  11. Здравствуйте! Я уже довольно долго ищу две вещи, это: Плагин на сохранение данных сервера(без него при рестарте происходит вайп или откат) и скрипт на перезарядку оружия по нажатию кнопки R Вот мой скайп: cheiz1997
×
×
  • Create New...