Jump to content

infernal14

Members
  • Posts

    6
  • Joined

  • Last visited

infernal14's Achievements

Vic

Vic (3/54)

0

Reputation

  1. После обновления стало появлятся окошко MTA: San Andreas - Confusing options. Кто пояснит для чего оно и что в нём выбирать? Попробывал выбрать пункт A - Standard игра не запустилась. Выбрал B - Alternate всё заработало. Другие пункты не пробывал. Играю на ноуте.
  2. Ooooooo вычитал в англ.ветке, что у парня заработало, когда она установил nvidia driver ver 306.97, ну и я попробывал, оказалось и правда помогло. Теперь что ли нельзя будет обновлять драйвера не когда?) Спасибо за помощь Kenix, тему можно закрывать.
  3. Хм, очень странно. Не, я имел ввиду про клиент самой игры, но если Вы говорите, что у вас точно такие же ошибки, то тогда наврятли в клиенте дело...
  4. Я и этой программой проверял. Сейчас пишет, что не хватает каких-то файлов, и что нужно переустановить....переустанавливал тогда...не помогало. Может клиент не такой качаю? Можете ссылку дать?)) В ЛС если что) На всякий случай прикрепляю скриншот
  5. Всё началось с того, что моя прекрасная девушка захотела поиграть в сингл. Она поиграла, и после этого началось не понятно что! МТА тупо перестала запускаться. Появляется окошко МТА, появляются процессы, но потом они исчезают, и игра не запускается. Я что только не пробывал, переустанавливал игру, качал разные версии как игры, так и МТА, ставил совместимости...И вот, в один прекрасный день(а может и ужасный), я попробывал совместимость с windows 98 и вуаля, она запустилась. Но радость была не долгой. После нескольких минут игры начинаются просто дикие лаги, что просто невозможно играть. И вчера, я решился переустановить windows 7 - не хера не помогло!!! Прошу мне помочь, т.к. я уже сам заколебался разбираться( Спрашивайте всё что нужно. Надеюсь на помощь.
×
×
  • Create New...