Jump to content

_Misha_V_

Members
  • Posts

    64
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by _Misha_V_

  1. без скана пасспорта или удостоверения, некоторые серьезные интернет компании отказываются предоставлять свои услуги. Но для такой мелочи, как хостинг игросерверов и номер мобилы сойдет. Хотя для аренды VPS у многих хостеров необязательно указывать ваши реальные данные, будь вы хоть Буратино или крокодилом Геной, вам все равно продадут хостинг.
  2. ну.. если все в одном сервере сделать не сможете, берите второй. Только вот и онлайн между ними делить будете.
  3. так чо, никто не видел серверов со соревнованиями на денежной основе?
  4. ваще-то, если кто-то воплотит эту идею участия в соревнованиях за скромную плату, это будет круто, потому что победителя и вторые третьи места ждет выигрышный призовой фонд, организатор себе будет просто какой-то небольшой процент брать. Если это все будет довольно прозрачно, то в теории это должно получиться. Для участия только русскоязычной части населения планеты, платежи мона принимать тока в вебках. Господа, задумайтесь!
  5. Интересно играть там где есть сюжет. Тоесть если за гонку будут выдавать деньги и нужно будет повышать свой рейтинг среди других, то почему и не поиграть? только настоящие деньги..
  6. Все-таки разработчики МТА гораздо умнее, и клипать форки проекта не получиться. Максимум можно стянуть кусочек. Ты, он, они и я - часть сообщества. Самокритика? - Пожалуйста
  7. Вощем-то народ (и я) в НФС такого качества уже наигрался. Толстый плюс только за дизайн.
  8. кто-нибудь хоть заходил на указанный сервер, играл?
  9. Я знаю Devek'a еще с тех времен, когда он держал самп сервер и небольшой форум для него. Поэтому "good job" это и есть "good job", а не это ваше слово.
  10. для начала попробую на РНР накатать какой-ньть полный конверт одной из базовых конструкций языка павн. Потом кину ссылку на результат..
  11. Надо попробовать, а то мож зря холиварим
  12. My dear sceptic ^^ Ну хотя бы ради прикола можно попробовать, 1х если какие-то штуки встанут ребром, что поставит под сомнение идею, то можно и не продолжать.
  13. Конвертер нужен обычным скриптерам на базовый функционал. Если конвертер вдруг будет иметь успех, то можно углубиться до чего угодно. И нанять AirKit'a тестером ))
  14. )) PlayerInfo[playerid][pOlolo] и в сампе и в мта будет одинаково, просто в луа возможна более свободная запись ну так чо, вроде холивар уже создали, а есть ли желающие заскриптить? я понимаю, не все знают РНР, но раз здесь есть МТА скриптеры, можно на луа.
  15. Лучше сам Kenix пусть скажет, потому что шаблоны практически тождественны
  16. local sText = 'Kenix' print( sText:match('%w%w%w+') ) а че ваще должно ловить? "Keni" ? просто аналог '[a-zA-Z0-9_]{3,}' для луа это то, что указано выше и ловит оно всю строку "Kenix"
  17. регулряки в луа попроще, но ими тоже можно
  18. Ну РНР понятно, большинство его знает (и я тоже). Регулярки там позволяют поймать с текста люьой синтакс. А как насчет парсера на луа, причем, в самом МТА и как ресурс? Т.е. луа скрипт парсит код и сразу создает все переменки, константы и прочее на лету.
  19. ЧАВО? Я не опытный прогер... Но именно стремясь к наилучшему быстродействию достигаешь каких то успехов в скриптинге! о плагинах речь же, Насколько я помню, тут спрашивали про возможность писать скрипты на других языках. Потому что на тех языках им кодить проще.
×
×
  • Create New...