Jump to content

cactus

Members
  • Posts

    10
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by cactus

  1. Во первых больше всего хотелось увидеть возможность создавать НОРМАЛЬНЫХ NPC что бы создавать полноценные миссии и пусть баги поправят все..
  2. ага, еще как крутонуть! Ведь от пассажиров зависит, будет ли водитель автобуса ездить на нем по своему рейсу или нет
  3. Не люблю когда для флуда создают одну тему а не весь раздел
  4. TwiX! Теперь понял что хотел сказать Сергей_М. Это да, сделай дофига бабок у всех интерес сразу ко всему пропадет через некоторое время.
  5. Sergey_M Была просьба аргументировать то что ты сказал выше а не [мат] не по теме.
  6. Это не старт, это точка респауна куда ты попал после того как умер.
  7. _Vincent_ Спасибо, попробую.
  8. Sergey_M Вместо того что бы так выражаться аргументируй еще свой [мат].
  9. Аренда гольф машины за 100 баксов сделана что бы человек у которого нету машины не бегал по всему городу пешком. Взял машинку и поехал куда ему нужно или туда где он оставил машину. Вообще хотелось бы сделать педов которые ходят по городу создавая вид оживленности сервера. Так же сделать при входе сразу педа к которому человек подойдет и прочитает про сервер и что на нем можно делать, советы. Так же хочу сделать мини миссии без взаимодействия с другими игроками (ну я зашел а никого нету, за то можно подзаработать бабок и пройти интересные миссии пока подвалит народ). + групповые ивенты как PvP так и PvE. Допустим собрались стадо кримов и пошли на заброшеную ферму на ивент в 10:00. Задача - убить всех ботов, забрать наркоту и свалить. Или же захват территорий обычного города. Когда cilivan город в 18:00 превращается в DM и группировки захватывают бизнес на сутки. Допустим пиццерия, payNspray, магазин машин. Захват - стать на маркет и устоять 30 секунд не вставать с него(не быть убитым). Потом если захватили 50% с бизнеса уходят в банк группировки. Допустим я с бандой захватили payNspray. Тут поехал чел починить тачку. Починил за 1000$. 500$ ушло в казну группировки. Т.е. маленькая часть РП - это стиль 90х. Идей много, вот есть ли смысл воплотить в жизнь.. До сих пор мучаюсь с роутером, никак не могу сделать что бы было видно сервер.. У кого какое еще мнение и пожелания по поводу РП сервера?
  10. Всем привет, меня зовут Игорь и мне 17. Вот вчера решил посмотреть как делать моды для МТА и в тот же момент начал делать РП сервер На данный момент за сутки у меня получилась - регистрация, респаун человека, сохранялка вещей, аренда гольф машины за 100 баксов на респе и начал делать работу криминала. Но вот возник вопрос. Братья, не хотелось бы мне сидеть месяц клепать сервер и лохонуться и сидеть наблюдая 0/1024. Как вообще крутят такие сервера? Допусти зашел человек, никого нету - вышел. И так 100 человек на день. Считай из за того что никого нету просрал 100 человек. А ведь от 20% могли остаться у тебя и начать активно играть! Сам я PHP и JavaScript программист, работаю на фрилансе и учусь в колледже. Но познать новое люблю, вот к примеру получаю огромное удовольствие от написания сервера. Может кто то хочет собрать команду для создания интересного РП сервера? Не ради того что бы 10 скриптеров парилось, а что бы еще слушать мнение остальных по поводу идей и т.п. Я в этом деле новенький, но скриптер не плохой. Да и геймер с головой который много чего хочет сделать, вот только что бы не выбрасывать потом тонну кода в мусорку.
×
×
  • Create New...