Jump to content

Vladimir5

Members
  • Posts

    210
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Vladimir5

  1. Ок. Надеюсь что возможно будет заменять
  2. Узнаешь ид одежды и заменяешь. А тоесть можно да...? А есть какая нибудь программа/Сайт где написано? МТА не установил ещё)
  3. Это не то! Читайте что Я написал!МНЕ СКИНЫ-НЕ НУЖНЫ! Мне одежду для CJ'a заменить надо!
  4. Вот теперь понятно! Спасибо что разъяснили! Вот можно заменять скины,модельки машин...А можно заменять одежду? И как ты думаешь-если Я сделаю в своём СТАЛКЕР-моде "туристов" это нормально?
  5. О_о Объясните тогда как же пользоваться условными операторами,на сколько Я знаю это if,else др...Верно? Я не понимаю как играть рандомную музыку(Т.К Я умею пользоваться math.random в другом случае,когда надо там скин на спавне поменять и др.) с музыкой работаю очень редко,вот и возникают вопросы. P.S Так как МТА не работает не могу тестить,завтра установлю и попробую написать этот скрипт сразу на серве.
  6. local sound = playSound("sounds/sound" .. math.random(1, 3) .. ".mp3") ("sounds/sond") это же 1 песня? "учите основы." учите Русский Язык (: Даже основы не знаете! "Чесно говоря"
  7. Блин,думал что через math.random играть музыку нельзя... Так это же один звук о_О
  8. Как сделать что бы рандомная музыка игралась при заходе на маркер?
  9. Можно ли сделать так что если ты не используешь(стоишь с дилдо(Я заменил на лаз.меч) ) игрался звук? А когда ты им атаковал игрался другой звук?.
  10. Такой скрипт можно написать... По мне так. Вот насчёт стрелять нзн.
  11. Спс кэп. Искал-не нашёл для XP.
  12. Можно мне ссылочку на прогу для XP (:
  13. Раз это флудилка... Кто может написать название программы которая записывает звук с Виндус?(Не с микро,у меня она есть) Желательно что бы сохранять можно было бы в OGG...) P.S Можно ли сделать проверку на "использование" оружия? Типо если не используешь Дилдо(Я заменил на лаз.меч (: ) то играет звук... Можно ли?
  14. Итак,у кого случалось что персоонаж(скин) превращался в "Корявого CJ'a"?
  15. Спс. У меня анти-вирус проверяет ( И Я стараюсь по-меньше грузить страницы
  16. Незнаю Cтолкнулся с траблом): Может кто дать шаблон замены объекта(dff,col,txd) ?
  17. Если бы знал как Как сделать что бы проверка выполнялась создал ли игрок уже объект или нет...? --It's CREATE OBJECT function mapLoad ( name ) local x, y, z = getElementPosition(getLocalPlayer()) createObject(2669,x, y, z) outputChatBox("Убежище создано,удачи!Что бы разжечь огонь-/костёр") end addCommandHandler("убежище", mapLoad) function mapLoad1 ( name ) local x, y, z = getElementPosition(getLocalPlayer()) createFire(x, y-2, z-1) outputChatBox("Костёр создан на 10 секунд,что бы создать убежищеубежище") end addCommandHandler("костёр", mapLoad1)
  18. Оу щет... Небольшой баг появился... Щас работаю с ресурсом Спавн. Возможно ли писать на Русском в файлике МАП что бы отображалось не как иероглифы...?
  19. dxDrawImage(2,y,16,16,"img/spec.png", 0,0,0,tocolor(255,255,255,255), false) исправь на dxDrawImage(2,16,16,"img/spec.png", 0,0,0,tocolor(255,255,255,255), false) Вроде.
  20. Я просто мод видел где в ХМЛ сохраняются пароли,имена акков(:
  21. Были о.О Ведь что бы получилась реальная виртуальная жизнь там делали войну банд,ведь действия ГТА в 90-х годах происходят
×
×
  • Create New...