Jump to content

Cypuk

Members
  • Posts

    26
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Cypuk

  1. День добрый ребята, интересует как создавать диалоговые окна ? Слышал о каком то скрипте, прям в игре создаёшь... Подскажите...
  2. Ну там почти везде ссылок нет, почему ?
  3. Слышал где то можно взять РП моды, ребят, может кто продаёт и т.д, короче пишите, всё кроме SwRp и Maboko Paradice.
  4. Жму Map Editor - Чёрный экран! Что делать ?
  5. Я хотел бы проверить, но сейчас же только 1.1.1 ??? Или есть уже 1.2 ???
  6. В Самп да переиграл не отрицаю Мне они ненравяться Проблем нет, ну вот я просто слышал есть какието польские РП моды и т.д ВОт я такой любой хочу
  7. Ребят, скиньте какой мод взять за основу Роле Плэй сервера пожалуйста. Свити РП и Мабоко Пэрадайс не кидать пожалуйста!!!
  8. Во во, я пришёл в магазин оружия, ограбил его, потом меня засудили, и я сказал - Ну а что Вы так ? Нах*й велосипед изобретать ? Оружие то уже есть! Судья - А ну конечно! Оправдан! Так будет ? Ну они же свой велосипед изобрели ! А ты ***ли на их велосипеде катаешся!?
  9. Прими мои поздравления! Мы выйгрли эту войну
  10. Filin, а ты вообще крысиш мне в Скайпе помочь и типо выключился...
  11. И хотите ли Вы что МТА было на Гта 4 ?
  12. Назовите все преимущества МТА перед Сампом , и недостатки Только честно!!!
  13. _Vincent_ Спасибо!!! Как сделать в GUI окне русский язык ?
  14. АГа ) Если не влом пожалуйста постучи в Скайп - lesebka1 , ну иль тут напиши
  15. Кинул мод (Sweety RP) в папку ресурсес, но когда запускаю сервак пишет - ПОМОГИТЕ!
  16. Во-во, даже по граммотным словам, и отличным выводам видно кто тут по главнее и умнее
  17. В связи с тем, что в своё прошлом (к счастью, не криминальном) занимался созданием всяко-разных проектов, остались пара отголосков того времени. Точнее остался последний - проект MTA:RP сервера Los Santos Stories. Так как заниматься всяческими проектами у меня нет желания, да и возраст не тот уже, распродаю то, что фактически осталось от LS:S, а это: - Домен второго уровня ls-stories.ru - Хорошо доработанный для RP игровой режим, на основе Mabako's Paradise - Своя, самолично написанная панель управления персонажами. Давайте обо всём подробнее и по порядку соответственно. *Домен www.ls-stories.ru Ничего необычного, показатели нулевые, хотя сам домен имеет смысловую нагрузку. Как можно заметить, домен не имеет в своём составе слов RP, GAME, WORLD, RUS, CITY и тд, что отделяет его от категории "школьных" доменов. *Игровой режим на основе Mabako's Paradise. Разработка началась в начале этого года, если быть точным, то с начала января. В разработке участвовали Kw33ck, SweetyWolf, kimi, st0pc0de. Некоторые пользователи сия проекта играли на сервере с данным режимом и помнят, что присутствуют очень сильные изменения. Коренные изменения мод потерпел этим летом, когда была очередная попытка открыть игровой сервер в альтернативном мультиплеере. *Самописная UCP Игровой режим построен таким образом, что один игрок может иметь несколько персонажей. На это делался основной упор во время разработки панели управления. Мы имеем: - Регистрация, и, естественно RP-тест. - Создание персонажей - Удаление персонажей - Административную панель, в которой мы можем отклонять или активировать заявки на добавление персонажей. - Полная информация о персонаже: все параметры, инвентарь и тд. Это лишь малая часть того, что действительно реализовано в UCP. Нет смысла называть причину продажи ещё раз, она есть в начале поста. Выбор за вами, покупать или не покупать. Хочу заранее сказать, я не буду объявлять цену и тд, вы должны сами сказать, сколько готовы заплатить за данные вещи. Возможна продажа по частям, так как вряд ли тут найдутся люди, которым нужно всё и сразу. Некоторые могут сами доработать мод, но не могут сделать UCP, а кто то наоборот хорошо разбирается в PHP, но ничуть не разбирается в LUA. Первым 5-ти покупателям отдам режим вместе с UCP за 1000 рублей. Спасибо за внимание, друзья. Контакты: Skype: lesebka1 Платёжные реквизиты предоставил гарантам на проверку.
  18. А вот МТА будет только на ГТА СА ? Тоесть на 4 ГТА её не будет ?
  19. А вот МТА будет только на ГТА СА ? Тоесть на 4 ГТА её не будет ?
  20. Хахаха ) Нашёл по пути к - C:\Program Files\MTA San Andreas 1.1\MTA\cgui Откройте файл - unifont-5.1.20080907 и прочитайте содержимое Не правда ли угар ? )
  21. Дарк, а ты не хочеш со мной проэкт сделать ? Я как ты ) В Сампе гений почти, а в Луа нуб, жду тебя в Скайпе lesebka1 Если ты согласен )
×
×
  • Create New...