Jump to content

FeO

Members
  • Posts

    14
  • Joined

  • Last visited

FeO's Achievements

Square

Square (6/54)

0

Reputation

  1. Для этого есть вкладка Favourites Сервера туда добавляются из вкладки Internet нажатием на сердечко в адресной строке
  2. А что там на видео?) У меня пишет, что доступ ограничен.
  3. Факт, что самперы добавляют все объекты себе на сервер через MTA Map Editor (который, по сути, является обычным модом, как и любой RP, RPG, Race, DM и т.д.), говорит сам за себя
  4. На https://wiki.multitheftauto.com неплохие уроки, хоть и простенькие. Всё разжёвано и с комментариями )
  5. Да, забавно) Только это для всех шрифтов стандартный текст)
  6. Я тут заметил, что причина, написанная русскими буквами в функции kickPlayer, не отображается в клиенте у кикнутого игрока. Не проверяли у себя?)
  7. Да-да, именно к этому сообщению я и написал свой пост)
  8. Благодарю всех за помощь! Пойду разбираться дальше.
  9. Зачем создавать это заного? https://wiki.multitheftauto.com/wiki/Set ... spawnDelay Cпасибо!А как же мне быть с этим кодом, если на сервере тысячи машин? Не приписывать же его для каждой))
  10. Здравствуйте! Хотелось бы сделать, чтобы заброшенный или уничтоженный транспорт возвращался на исходную позицию по истечению определённого времени. addEventHandler("onVehicleExplode", getRootElement(), function () setTimer(respawnVehicle, 5000, 1, source) end ) function VehicleIdleRespawnn() setTimer(respawnVehicle, 5000, 1, source) end addEventHandler("onVehicleExit", getRootElement(), VehicleIdleRespawnn) И тут я столкнулся со следующей проблемой: если игрок, находясь в машине, выходит с сервера, то транспорт по каким-то загадочным причинам остаётся жить на брошенной точке. Попробовал добавить следующий код: addEventHandler("onPlayerQuit", getRootElement(), VehicleIdleRespawnn ) Но работать он у меня категорически отказывается. Не подскажите, в чём у меня ошибка?
×
×
  • Create New...