Jump to content

Apec

Members
  • Posts

    12
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Apec

  1. Спасибо Решение оказалось таким простым, что мне даже стыдно. Потратил на это несколько часов
  2. Ну вот не как не хочет. Я не скриптер, но код чуть чуть смущает, но такой был на Wiki
  3. Раньше уже пытался, удалить стандартные объекты в МТА , но не получилось и я особо не стал мучатся, а вот сейчас понадобилось очень сильно и я не знаю что делать. Вроде делаю всё верно for i=700,20000 do removeWorldModel(i,10,2494,-1696,17) end <info version="1.0" type="script" /> <min_mta_version client="1.3.0" server="1.3.0" /> <script src="rwo.lua" type="server"/> </meta> и при входе пишу /start rwo или в ~ Отлетаю и подлетаю что бы объект удалился, но эфекта 0. Скрипт видит и пишет. что он загружен.
  4. Конечно извиняюсь, но в упор не вижу там не одной новой модели объекта можно прямою ссылку?)
  5. ну я именно это и имел введу. Спасибо за информацию
  6. Где можно найти новые объекты что бы их засунуть в МТА ? Не сому ведь липить
  7. Я не говорю, что SAMP лучший Есть editor Лично для меня он гораздо менее удобен по управлению и восприятию чем МТА, но там удаление нормально сделали.
  8. Как в МТА не очень продумали удаление получается... Неудобно строить поверх стандартных объектов. P.s. а где можно выложить свои карты, а то я найти не смог
  9. там ведь обсуждается проблема связанная с удалением, а я да же удалить не знаю как
  10. В 1.3 стало возможно удалять стандартные объекты. Сам я в МТА лишь строю и по большей части играю в SAMP Следовательно у меня вопрос как удалить объекты в мап эдиторе? Что бы они не мешали мне при строительстве, так-как строить поверх очень неудобно.
×
×
  • Create New...