Jump to content

RisnotD

Members
  • Posts

    7
  • Joined

  • Last visited

About RisnotD

  • Birthday 16/05/1994

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

RisnotD's Achievements

Newbie

Newbie (4/54)

0

Reputation

  1. Вообще как я думал тестеры это первые игроки которые опрбывают первоначальный мод, дают идеи разработчикам если находят баги то сообщают о них опять же разработчикам, а не исправляют их сами.
  2. не ну почему?) Если надо уж есть такое непреодолимое желание почему бы и нет? От начального мода ничего особого не надо основные команды, пара тройка фрак и к ним тоже команды и все стандартный мод в общем то готов(многое возможно упустил повторюсь я в скриптинге не шарю), а остальное очень даже легко..главное что бы первые игроки-тестеры активно давали идеи разработчикам и все...
  3. я сейчас скажу несусветную глупость конечно, но! Не проще опть же объединиться нескольким людям(2-3 скриптера + разработчик сайта/форума)сделать основу для мода причем такую что как бы и для начала выглядело бы круто и при этом красть смысла было бы мало. Потом открыть сервер для общего пользования(или для нескольких тестеров). Игроки сами вам скажут что они хотят видеть на сервере а вы это реализуете. Не проще? На мой взгляд самый оптимальный вариант. З.Ы. Могу ошибаться я в скриптинге вообще не прошареный тип но по моему мыслю более чем разумная...
  4. Даа! Давайте пилите в МТА РП) Я бы резко кинул САМП если бы нашел четкий РП сервер(именно рп ибо РПГ ваще не люблю да и РПГ серверов русских довольно много) Я видел многих кто собирался сделать но увы не выходило. Надежда вся на вас иначе для кого мта ваще делали?)) Долой САМП привет МТА и новый век!))) В МТА не идут: А. Отсутствие РП серверов Б. У многих МТА не тянет комп В. У многих если и тянет комп то с жуткими лагами. Вон смотрите сколько кульеых РП сервов запилили наши Англоговорящие друзья) Мы что хуже? Даже в З.А.Д.Р.О.Т.ской сфере отстаем от запада)) Единственная помощь от меня это тестинг ну и креативчег) Могу шепнуть что мне как любителю РП нравится что надо для комфортной игры и тд)) Скайп RisnotD2 ну эт в том случае если понадобятся тестеры)))
  5. [Russian RP:GRANG THEFT UNIVERSAL] вот название сервера) Я хз как в МТА найти ип серва)))
  6. Для меня самое простое объяснение что РПГ=РП+ДМ) Но все же есть и другое объяснение) В РПГ упор на прокачку персонажа то есть уважение строится от лвла примеры современные ММОРПГ. ТАм главная цель прокачаться стать хай лвлом и оторвать себе "вкусную" шмотку. То есть в сампе и МТА весь упор идет именно на лвл имущество и тд. Так же нет различия ООС чат и IC чат) В РП ты поступаешь как поступил бы в реальной жизни. То есть ты хорошо осознаешь что каким бы ты ни был мастером ГТА ты один троих не перебьеш.(пример) на рп серверах это строго запрещено. в РПГ же это не возбраняется. Так же на многих РПГ видел войну фракция vs фракция(законные) фракция VS банда/мафия, банда vs мафия. Этого согласись в реальной жизни не увидишь) Как и на РП сервере)
  7. Не сказал бы. Очень даже многое даст) Ну вот все эти ДМ ТДМ Race РПГ конечно увлекают но все равно рано или поздно надоедают) С РП сервером другая ситуация) РП процесс затягивает если хороший мод, есть с кем играть и если есть смысл чего то добиться. Если сделать качественный РП сервер хорошо прорекламировать то он несомненно даст плоды) Многие фанаты мультиплееров СА попросту не знают всех возможностей МТА. а как узнают сразу появится желание остаться в мта и даже создать свой собственный сервер! Кстати говоря есть один русский РП серверок. Он в стадии разработки но возможность потестить все это дело уже есть) Так почему бы не помочь им в развитии?) если заинтересует кого то могу ип серва дать)
×
×
  • Create New...