Jump to content

OKStyle

Members
  • Posts

    6
  • Joined

  • Last visited

About OKStyle

  • Birthday 09/08/1988

Details

  • Gang
    [ACF]

OKStyle's Achievements

Vic

Vic (3/54)

0

Reputation

  1. Дарк, я вижу, что твой плоский юмор тут не сильно оценили... Не хочу повторять здесь всё, чем мы тебя взбесили, поэтому скажу о другом: я считаю, что большинство здешних судит о проггерах ПАВН по паблик-модам, которые валяются на сайтах-помойках. Какой там код и как всё реализовано - это дело второе. Первое - идея, новизна и работоспособность. Мы тут вашему местному шуту показали, что почти всё из МТА можно реализовать в САМПе, но он не хочет это принимать... Я соглашусь с AirKite'ом в том, что сравнивать эти 2 МП некорректно в силу многих причин, поэтому считаю, что дискуссию на данную тему необходимо закончить (по крайней мере тут) в силу её возможной продолжительности. P.S. AirKite, поржал насчёт самп-руса.
  2. Всё работает, могу видео показать. Другое дело, если в функции поворота участвует GetVehicleZAngle - то она бесконечно работает, если есть водитель. Если его нет, то 1 раз срабатывает, и всегда остаётся неизменным полученный параметр, пока: 1) Водитель не сядет и не выйдет; 2) Машина не взорвется. Больше пока не изучал. Баг с телепортом тачки ещё не смотрели (на 0.3д по крайней мере).
  3. Его нежелание быть похожим на МТА легко объяснимо. Стоит сделать что-то, что уже есть в МТА - сразу начинают со всех сторон сыпаться обвинения в плагиате... Меня устраивают темпы и принципы разработки того мультиплеера. Функция SetVehicleZAngle отлично работает, она и должна поворачивать только вокруг оси z.
  4. Ошибка. Во-первых, кнопок 2, а во-вторых, ещё с версии 0.3c можно оставлять одну. Насчет темы в общем: никто не говорит, что какой-то МП лучше или хуже, когда диалог ведётся конструктивный. Скриптеры альтернативного МП прекрасно понимают, что в МТА гораздо больше возможностей для "тюнинга" игры. Но лично я считаю, что это упрощает работ, а значит и думать приходится меньше. Да, вопреки тому, что сказал MX_Master. В другом МП интерфейс, нарисованный текстдравами куда круче, чем картинка в МТА. По крайней мере, так считают ценители, не знаю как остальные. Теперь вот ещё текстурки можно на экран выводить...
  5. Русский в консоли был ещё давно: viewtopic.php?f=16&t=22808&p=285605#p285605 Читал ветку... Ну да, сейчас детишки "переведут" МТА... Они-то русского языка не знают, куда там переводить... Умирающий Самп? Не смешите =) Если упоминаете, то не нужно делать таких глупых заявлений. Рад, что флудотема превратилась в "скриптинг-курилку".
  6. Я бы проголосовал за MX_Master'а. Его нелояльность и ирония были отличным дополнением для русского раздела SA-MP. Думаю, что тут он был бы не менее выразителен. Или за Kesha_F1. Его вклад в MTA в целом нельзя не оценить.
×
×
  • Create New...