Jump to content

yurijmiRU

Members
  • Posts

    12
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by yurijmiRU

  1. Там у них спец МТА на их сайте Никаких специальных сборок мы не используем. В большинстве случаев для "адаптации" вполне достаточно отключить проверку оригинальных файлов игры в конфигурационном файле сервера. Так что в этом вся и проблема?!?
  2. Эту возможность сделают в 1.1. Забудьте раз и навсегда о редактировании каких-либо клиентских файлов. Это не приветствуется, и скорее всего, у вас просто не запустится игра. А в ночной версии эта функция есть?
  3. И ещё вопрос: Как узнавать ИД который идёт после модели engineImportTXD ( txd_floors, 3781 )
  4. А можно handling.cfg редактировать? И прочие данные машин? Или на это МТА не реагирует?
  5. + Ещё вот: 1: engineImportTXD ( txd_floors, 3781 ) Как понимаю это можно engineReplaceCOL ( col_floors, 3781 ) engineReplaceModel ( dff_floors, 3781 ) Их можно использовать для вставки новых моделей в игру? ------------------------------------------------------------------------------- Спасибо. Если ещё что то вылетит спрошу.
  6. Я вот и думаю что так и нужно сделать. Вот и решил спросить. + 1Есть ли в природе конвертер карты сани -> mta sa 2Как партикл перенести в мта 3И как в катсцену и другие ИМГ образы (кроме гта3) заливать? Наверно придётся поочерёдно ставить моды чтобы обнаружить откуда идёт ошибка Подскажите плиз. Наш клан вас не забудет. Внесём ваше имя на сайт в числе помощников.
  7. Так бы и сам с исходниками справился. Вот есть проблема: Захожу в МТА через игру моего клана. Создаю сервер... Загружается... Половина бара загрузки, игра вылетает... Сообщение: Обращение по адресу ...бла бла бла... Память не может быть "written" Кто знает чё за хрень? -------------------------------------------------------------------------- Сайт игры: world.king-drift.co.cc -------------------------------------------------------------------------- (Не рекламлю и не спамлю) Игра базится на саньке.
×
×
  • Create New...