Jump to content

SpawN[BLR]

Members
  • Posts

    9
  • Joined

  • Last visited

SpawN[BLR]'s Achievements

Newbie

Newbie (4/54)

0

Reputation

  1. "русское меню" Чо вы тут развели, оно что повысит функциональность или так сложно ингл читать? Дибилизм
  2. не надо дибаты разводить. Мастер просто пишет ответ относительно общего понятия о теме твоего вопроса, у каждого человека своя голова, и свои привычки. не придъевляй ему, что он не прав. Просто почитай то что относится конкретно к твоему вопросу. может быть людям будет интересно и другие факты. Кроме как "ДА" и "НЕТ". И плз не пиши что якобы я жопу лижу ему, это не так, да и в этом смысла нету,.
  3. Кстати можно ли будет в мта изменять стондартные форму столкновения обектов(статических сингловских), например люди бы смогли убрать ворота в АШ, либо сровнять дом с землёй. И ещё когда я запускал мапу by arc_ Траса над землёй синего цета. Так вот, она заменяет забор зоны 51, ну их невидно. И когда я остановил ресурс мапы, он появился только я мог свободно сквозь него проходить. Это баг или что?
  4. я тоже начал, присоеденяйся))))
  5. Да ладно тебе, сами сделаем рп. хоть не офф но рп)))
  6. Здарова, когда то давно я думал о том какбы сделать полезную штуку для рп серваков, а именно возможность буксировать простыми тачками тачки =) Конечно для визуализации будем использовать dxDrawLine3D как жосткую сцепку, ну или гипкую если игрок будет сидеть в буксируемой тачке и упровлять, но вот самое главное как буксировать авто небыло ришено(для жостой сцепки). Может туда садить бота но как засинхранизировать как он будет буксироватся незнаю, может это вообще нереально но в ирке mta мне сказали что это сделать можно, но нужно много математиеки. Может тут кто делал такю штуку или прост давайте подумаем как сделать?
  7. ага, а вообще как думаете реально такое сделать?
  8. Что нет? Их там нету. или ты конкретно знаешь что такова небудет?
  9. Парни слушайте, в дебаге ненашол, может вы знаете. Будет ли функции для установки на калёса авто угол поворота, и проверки.?Или это не возможно?
×
×
  • Create New...