Jump to content

nicolaw

Members
  • Posts

    24
  • Joined

  • Last visited

nicolaw's Achievements

Civilian

Civilian (7/54)

0

Reputation

  1. О давно я тут небыл, когда я зарегистрировался на этом форуме еще только зарождался русский коммунити, выбирали чуть ли не из 10 человек кто будет модерировать, и как привлечь побольше народу, прошло уже много лет а проблемы остались теже; в плане мультиплеера до сих пор нет большого русского рп сервера который давно хотели создать, и профессиональных програмистов тут так и неприбавилось, только прошло через это много людей, изучали луа пытались создать свой супер сервер на котором будет играть много народу и будет очень весело, русский раздел разросся и из 10 тем выросло аж в нессколько разделов. Да ностальгия по прошлому, но еще и вопрос что такого натворил mx_master что его забанили ведь этот человек в свое время старался продвигать подфорум для русских и помогать начинающим в скриптинге, вон досих пор его темы висят.
  2. У меня есть сервер и база mysql. Как перенести элементы (акаунты, машины и т.п.) в базу, т.е. как мне соединить сервер и базу с помощью этих модулей?(Чтобы все данные создавались в базе.) Хотелось бы понять принцип их работы, и что за дополнительные к ним файлы с окончанием .so, например: mta_mysql.so, и как их создать?(И где написать список используемых ресурсов к базе.)
  3. Пишет: start: Resource is already running но не иконки над головой и даже никаких шумов не возникает при нажатии z всеравно пишет: voiceptt: This server does not have voice enabled Вроде все сделал но всеравно не работает скачал 1.1 branch: 'New Voice' добавил Во надо добавить: 1 теперь заработало. А к 1.0.5 можно прикрутить?
  4. Когда нажимаю на z пишет в консоли: voiceptt: This server does not have voice enabled
  5. Ах да чето по привычке все со слешем писал, да теперь все работает))
×
×
  • Create New...