Jump to content

Alexandr4693

Members
  • Posts

    6
  • Joined

  • Last visited

Details

  • Gang
    grove

Alexandr4693's Achievements

Vic

Vic (3/54)

0

Reputation

  1. Посоветуйте сервер ну или отрекламируйте своё творчество со следующими параметрами: -Онлайн 50+ -лёгкий доступ к огнестрельному оружию -обилие транспорта -возможность автологина а лучшее отсутствие регистрации -руссификация -командные миссии
  2. Да я хочу у себя в интернет кафе поставить эту игруху, но так как при подключении к серверам она скачивает большие объёмы данных, надо это как то ограничить, да и из всего обилия серверов, стоящих пару десятков, вот я и думаю моим мелким гоблинам сразу ярлычки сделать на несколько подходящих сервером. Ну и сразу на каждом компе зарегать по аккаунту чтоб клиенты не заморачивались.
  3. Я думал можно что то типа такого провернуть Создать ярлык с адресом mtasa://ip:port login pass Придётся наверно забить на логин/пароль. Буду ручками при подключении вводить. Всем спасибо за помощь.
  4. Круто спасибо, а чтоб ещё и логин пароль от серва вводился сам?)
  5. ДОброе время суток, извиняюсь если не там создал тему. Мне нужно создать ярлычок или батничик, чтоб клиент МТА сразу коннектился к определённому серваку, как это реализовать?
×
×
  • Create New...