Jump to content

RRRRoyalFFFlush

Members
  • Posts

    5
  • Joined

  • Last visited

Details

  • Gang
    gun

RRRRoyalFFFlush's Achievements

Vic

Vic (3/54)

0

Reputation

  1. Напишу что бы расставить все точки над I. Изначально это сообщение было отправлено на форум на pawno-info, где все продается и покупается именно таким способом, кто то создает, исправляет баги в уже готовом и продает, но это в мире сампа, видно в сампе уже такое множество модов, что их продают спокойно, некоторые даже даром. То сообщение я просто копировал и создал на других ресурсах (включая этот форум), я ошибочно предполагал что именно это будет верным. Теперь я понимаю, что все иначе, а потому мне надо искать скриптера готовым работать со мной над РП проектом.
  2. Я скорее всего его не так понял (за что извиняюсь), меня фраза "работать в разных направлениях" смутила, я понял ее иначе. Конечно я не в коем случае не имел ввиду, что я куплю мод или мне его создадут и на этом мы сразу расходимся, нет. Мне бы очень хотелось, что бы этот человек стал частью проекта, что бы мы с этим человеком были не просто тот у которого я заказал мод, он сделал, я оплатил и всё (как в магазине))), но что бы он был частью коллектива создающий свой сервер и вносил свои идеи, свои мысли, всячески улучшал и продвигал его к идеалу. ((изменил шапку))
  3. Но признай, что создавать мод и при этом тебе платят за него намного лучше, тем более этот человек автоматически становиться частью глобального проекта. А кто тебе говорит, что нельзя работать в нескольких направлениях ) Вот таких как ты я обхожу стороной
  4. Но признай, что создавать мод и при этом тебе платят за него намного лучше, тем более этот человек автоматически становиться частью глобального проекта.
  5. Куплю уникальный русскоязычный РП Мод для MTASA, если же таких не найдется, то плачу за создание мода с ноля. (Также возможен вариант создания мода,а точнее его продолжения отталкиваясь от недоработанного РП мода для MTASA "SweetyRP" https://code.google.com/p/swrp/") Сразу скажу что хочу что бы этот человек стал частью проекта, вносил свои идеи, свои мысли, стал частью коллектива создающий свой сервер. Критерии для создания РП мода (На самом деле это критерии по которым я поверю, что вы на такое способны, а не просто хотите денег): 1) Знание Lua Языка 2) Иметь уже готовые работы ( небольшие моды, скрипты, глобальные моды - для оценки ваших способностей) 3) Иметь опыт работы с РП модами 4) Знание английского языка (желательно, но не обязательно. Поскольку все новые возможности в Lua и в мире MTA скриптинга есть на вики, но только на английском языке) 5) иметь желание в первую очередь не заработать а вправду создать нечто уникальное в своем роде 6) иметь совесть и адекватное поведение Цена: договорная (не обижу) Связь со мной (скайп): royalflash_777
×
×
  • Create New...