Jump to content

_Vincent_

Members
  • Posts

    681
  • Joined

  • Last visited

About _Vincent_

  • Birthday 03/08/1995

Details

  • Location
    Russia, St. Petersburg

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

_Vincent_'s Achievements

Crime Partner

Crime Partner (30/54)

1

Reputation

  1. так вы когда "wine name" писали перешли в директорию с мта? я имел в виду такого рода запуск
  2. У меня на 12.04 в январе все работало. И, какая ирония, 1.4 как раз портил малину. Вроде бы директ не надо было ставить, только ту штучку, которую инсталятор мта сам предложит, и шрифты. Из гемора за все время помню: 1) Когда-то ставил в вайне галку на хм... эмуляцию рабочего стола, что ли? Там, где разрешение можно задать. 2) Чистил конфиги, в т.ч. gta_sa.set 3) Так как система у меня 64-битная, то приходилось создавать 32-битный префикс вайна. Иначе там античит вроде как не работал и не пускало на серваки. P.S. Запусти Multi Theft Auto.exe из консоли (wine Multi Theft Auto.exe), посмотри, из-за чего он там ругается.
  3. У тебя-то сейчас какая версия? Ты оба (и самый свежий, и самый старый) пробовал?
  4. 1. [gamemodes]/[play]/play/broph.map в самом низу уберите ненужные строки (их четыре на выбор) 2. Это надо скриптить. Я никогда серьезно в скриптинг не залезал, но хм. https://wiki.multitheftauto.com/wiki/SetVehicleHandling - эта функция меняет всякие разные параметры (их список там же) Вам нужно будет так или иначе написать какой-то "магазин", где после выбора того, что менять, этой функцией будут меняться параметры ТС игрока. С тюнингом это конфликтовать не должно. Вообще, есть скрипты, позволяющие любому игроку менять любые параметры своей машины, но там, понятное дело, все бесплатно и без магазинов. 3. Вот это уже пусть другие люди говорят как делать. Я не знаю в каком формате оптимально хранить данные для таких нужд. 4. Я думаю, такое можно реализовать. Вам, похоже, придется подучить скриптинг. Вот основная темка: viewtopic.php?f=141&t=32458 , но вы посмотрите и на другие закрепленные в этом разделе.
  5. https://community.multitheftauto.com/index.php?p= ... ls&id=2590 Эта система? Просто по одной строчке сложно что-то говорить. 1. Что за мод? Стандартный play/freeroam? Там файл-карта (.map), вырежьте лишнее, только копию сделайте заранее. 2. Вам доп тюнинг на авто или что? https://wiki.multitheftauto.com/wiki/Ve ... nipulation ? 3. ... 4. Не знаю, мб подскажут. P.S. Тему перенес в "скриптинг".
  6. Специально зашел на их форум. Они знают об этой теме, им на вас наплевать. НУ НЕУЖЕЛИ ЭТО ТАК СЛОЖНО ПОНЯТЬ? Хотите объяснений - дальше пишите им в скайп, вконтакт, да куда угодно, хоть в суд вызывайте. Пока что тема - просто поливание друг друга грязью. Увидев ее, никто чудесным образом не "одумается" и не перестанет заниматься тем, чем он хочет заниматься. Если администратор того портала напишет кому-то из модераторов русского подфорума в ЛС, тему откроем. А пока давайте не будем превращать нормальный русский подфорум официального форум MTA а в типичный русский гта-форум с тонной тем "скандалы-интриги-расследования".
  7. 1. Попробуйте поставить последний найтли (поверх уже установленной MTA): https://nightly.multitheftauto.com/?mtasa-1.3.3-nightly-latest 2. Если развернуть на весь экран все так же? 3. Драйвер на видео самый новый стоит? P.S. Человеку с похожей проблемой в английской ветке помог именно драйвер. Не знаю, какая у вас винда (x86 или x64), поэтому привожу обе ссылки, которые нашел: http://www.geforce.com/drivers/results/63567 (x64, 64-бит) http://www.geforce.com/drivers/results/63531 (x86, 32-бит) Но обновить найтли тоже не помешает. P.P.S. Если же самый свежий драйвер не поможет, делай наоборот - ищи более старый на сайте nVidia.
  8. "Мастер" - это ирония на p123456? Он хотя бы слюной не брызжет. И мата в постах нет завуалированного.
  9. Столько агрессии... Как будто он тебе кровный враг Сбавляйте градус уже, что ли. Хотя эта тема с самого начала предвещала быть унылым "срачем".
  10. Ой я баран) Слона-то и не заметил. viewtopic.php?f=104&t=63083&p=600018&hilit=kernelbase.dll#p600018 Ладно, темку переименую чтоб искать было легче.
  11. Стандартные процедуры по типу обновления винды, драйверов, запуска от имени админа, удаления gtasa.set, выключения антивирей/фаерволов/других прог результатов не дали? Найтли билд последний? P.S. В названии dll'ки одна буква l. kernelbase P.P.S. Кому-то помогла переустановка visual c++, кому-то переустановка MTA в другую папку.
  12. https://wiki.multitheftauto.com/wiki/RedirectPlayer Кстати, проверьте на всякий, не нужно ли ресурс, эту ф-ю использующий, прописывать в ACL. А то у меня какие-то смутные воспоминания
  13. Судя по постам, ржали над неграмотностью администрации (выкладывает нерабочие куски кода, при этом заявляя: "не работает - у тебя сервер кривой!"; неправильно использует терминологию) и нарушением копирайтов. Насчет Дакиллы... Не знаю, какая у него там система домов, я код не смотрел, может, он ее писал еще сам будучи неопытным. Но этого человека я видел в MTA-ДМ ну ооочень давно (года с 3-4), в том числе как держателя уникального сервера. И я думаю, что в силу большого опыта код у него будет покачественнее, чем у новичков "Опять бан получу" - хм? Я понимаю, если это было бы сказано на SA:MP-форуме, но здесь это звучит нелепо.
  14. Ну, что я могу здесь посоветовать)) Как работает античит неизвестно, что весьма и весьма справедливо. Где и какие остатки он находит - неизвестно, так что сами решайте как тут действовать.
×
×
  • Create New...