Jump to content

Notepad++ для MTA


Fro

Recommended Posts

thumb.png

Для любителей Notepad++ написал плагин с поддержкой синтаксиса MTA Lua. Так же модифицировал плагин FunctionList, для выведения списка функций MTA. Список всех функций актуален на офф релиз Mta 1.2

В архиве есть небольшое описание по установке.

Скачать http://rghost.ru/35897847

Так же рекомендую к установке такие плагины как:

  • MultiClipboard - сохраняет весь ваш буфер
  • XBrackets Lite - автозавершение ()[]{} и т.п.

Link to comment

Нормально, но мне GMod Lua больше нравится, там более тонкая настройка подсветки. Вот чего не хватает для MTA - это Менеджера проектов и IntelliScience (который кстати прикрутили для WoW).

Link to comment
Нормально, но мне GMod Lua больше нравится, там более тонкая настройка подсветки. Вот чего не хватает для MTA - это Менеджера проектов и IntelliScience (который кстати прикрутили для WoW).

Пробовал сделать нормальную подсветку синтаксиса в GMod Lua, но увы не вышло то что я хотел. Поэтому на его основе сделал свою подсветку.

Link to comment

А что по поводу автокомплита который бы умел работать с методами классов, а не только искать функции по всему проекту? Как например сделано в Visual Studio.

Link to comment
А что по поводу автокомплита который бы умел работать с методами классов, а не только искать функции по всему проекту? Как например сделано в Visual Studio.

Есть стандартные средства в Notepad. Конечно кто хочет, может сам написать плагин "автокомплита" :D

Link to comment

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...